Автосервис, обслуживание, тюнинг

какая машина лутше всего подойдёт для уличных гонок?

Игрушечная!)))
Григорий Самаркин
Лучший ответ
Абсолютно любая, главное хорошо подготовить машинку к гонкам.
Ermat Djumanazarov
ваз 2109 или 08
на радиоуправлении
Anatoly Nesterov
Лучше из дерева, делают по росту, дубовый лучше всего, можно с крышками на шарнирах, но пойдёт и просто на гвоздях. Все окружающие вздохнут с облегчением
Смотря для чего. Драг-рейсинг предпологает мощную американку (Масл кар) типа Форд мустанг, форд ДжиТи, ФОрд гран Торино, Плэймос (любой)
Дрифт - японская дисциплина. Ниссан (скайлайн, 350 зет или 240 эс-икс) Тойоты (любые низкие) , хонда (с 2000), Мазда ЭР-ИКС 7/ Эр-икс 8.

Для обычных шоссейных гонок порше (911 лучше) , понтиак (фаирбёрд был бы ничего) или шевролет "Корвет" (моель 66 года или 98)
из русских - ваз 21115!!!!
Олег Кисляков
смотри форсаж
Восновном, если брать базовую машину, то у нас тюненгуют для драга Скайл или Супру.. . у них с завода неплохие характеристики + растачивают и наворачивают до 1000 лошадей.. . А если трансформер - то какая разница, чё сможешь купить - то и пихают...
танк т 90 нехрена не страшно не прбок не лобового удара. и гоняет хорошо.
Toyota Supra.Сложно найти недостаток и долго искать предел возможностей.
гольф или бэха 316
Ge
Geroinchik93
По нашим дорогам - стиральная!
Из русских бери ВАЗ 21099 из Иномарок бери Nissan GT-R turbo
Esli ne dorogaya....to mozhno.. sedan s zadnim privodom s ne sil'no zhestkoy podveskoyi ne men'she 130 loshadinih sil .. esli na DRAG zhelatel'no razviy .naprimer 16v, v4 no ne nizhe - eto samiy deshoviy variant.. sootvetstvenno na nem rezatsya budet leagche chem na 8V :o)
у меня нисан gtr тона рвёт