Автосервис, обслуживание, тюнинг
Занимаюсь на проф. уровне уличными гонками - рву со светофора , ручник дергаю и тд., машина с прямотоком!
Машина рено логан, двигло 1.6, рвет как сумасшедшая - калины там и запор объезжаю на раз, но с более крутыми тачками - там например беха х5 м или мерс амг 65, уже не так уверенно их дергаю, на машине стоит прямоток, какую ещё перделку и свистелку надо поставить(ну типо тюнинг, для понимающих), что бы и эти тачки я бы вырывал с места? Спосибо за ответ заранее
Ну если амг65 и х5 потихоньку делаете, значит Ваше авто совершенно! Пусть теперь у БМВ и Мерседеса головы болят.
Ну и че ты понты режешь на своём дохлом лохане, я тебя на древней восьмидесятке 87 года сделаю.
Крутышка блин)) ) Дороги общественного пользования не для гонок! Только официальные соревнования.
Leonid Petrov
на деньги заедем? я на логане, ты на своем ведре
Надеюсь ты прикалываешься, а на самом деле не такой дурак.
Тя, похоже, только совковой лопатой угомонить можно..))
Дмитрий Михеев
не поможет он упоротый=)) гыгы
о! я на эту тему анекдотик вспомнил... ковбой заходит в кабак. смотрит-чел незнакомый. ЭТО КТО?? ? а, говорит бармен, НЕУЛОВИМЫЙ джо!! ! ого! его никто не догнал? а хрен его знает, кому он нужен???? так и ты с логаном. удачи.
был у нас один такой! ПО черной речке 300 ездил! (пока я ему в рот глушак не воткнула)
продай свой хлам и купи такую тогда все бэхи и лаборжини будут в жопе
http://www.youtube.com/watch?v=hjoCT6YvNnE
Не советую заниматься уличными гонками, так ка Вы подвергаете опасности жизнь других людей.
Михаил Савраненко
НУ,нельзя же быть таким наивным..)) Это ж Димон,местный клоун..В реале он только шкурку гонять может..)))
Leonid Petrov
не позорься, это не волга сраная
не пиши бреда дитя купи машину а не ведро с гайками
Leonid Petrov
завидовать не хорошо
Ржачно!
Прежде чем писать такой вопрос - подумай трижды! Рено Лохан 1,6 литра (около 115 пони) и AMG 6,5 литра (грубо 500 кобыл).. . никаких мыслей не возникает? ГУРУ.... он при желании тебя порвет как Тузик грелку. Не напрягаясь вообще. Просто водители таких машин уже все доказали себе и окружающим. И с такими как ты они просто не хотят что-то выяснять и доказывать. Да.. . и вопрос навстречу. В твоем понимании "дернуть" машину - это как? Тупо первым проехать первые 10-15 метров или как-то по другому? Удачи аццкий гонщег )))
Leonid Petrov
я, наверное, могу понять, когда чел гоняется, а когда тошнит
Сергей Балабин
Прямоток + 3-7 л.с., "типа нулевик" + 1-3 л.с. И что? Я тоже не первый день на свете живу, и образование у меня далеко не среднее.
Ты полностью оправдал свой гордый ник!!!))