Автосервис, обслуживание, тюнинг

всем добрый вечер вопрос про панель восьмерочную ( высокая ) чем лутше обтянуть??

есть вариант обтянуть кожезаменителем , как он ведет себя зимой и летом?? тоесть при нагреве летом, и зимой при перепаде температуры нагрев и охлаждение?? каким клеем лутше клеить чтоб не испортить?? какие еще варианты можете предложить? главное требование практичность чтоб не маркий был и если замарается чтоб легко чистился? если что то предлагаете то если не трудно подробнее как и чем клеить?)) за нормальные ответы заранее спасибо! А ТЕМ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ МЕНЯЙ МАШИНУ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ ИДИТЕ НАКУЙ!!!!
Можно обтянуть карпетом я обтянул не жалуюсь говорят он быль собирает это все чуш раз в месяц пылесошу и нормально все а клей называется 88 продается в строительных материалах клеет так что финг отдереш только покупай в банке там обьем что то около 0.9 литров стоит 150 рублей
Мейрам Макимов
Лучший ответ
только алькантарой!
Денис Буянкин
Дмитрий Абгаров а подробнее???!что это и как ведет себя в наших климатических условиях?! просил же подробнее как клеиться ? карпет знаю можно мять гнуть как хочешь складок не останется , а это , что за алькантара??
Денис Буянкин это гибрид натуральной замши и искусственной,не клеится-перятягивают ей сиденья в основном в дорогих спортивных автомобилях.Один минус-цена, да и сам не сделаешь. А карпет на панель-это гавно,у него ворс приминается, плюс пылесборник., да и как-то не то-палас какой-то на приборке.Им только сабы обклеивать.
карпет.. . на что клеить не знаю. момент например
River Delta
Дмитрий Абгаров карпет конечно хорошо не шумит после него панель , но выглядит страшно имхо мохнатая панель какаято))))
на куй пойти все успеем.. . снимаеш торпедо, нулёвкой сбиваеш глянец. да, забыл сказать сначало найди фен бошевский температуру нагоняет до двух тысяч градусов. короче технология долгая и сложная. я прежде чем научился не одну панель выкинул. овчинка выделки стоит в том случае, если всё движение не ради экономии, а ради тюнинга. самая красивая работа мне понравилась. панель под зебру. просто шедевр! учитывая что приборы были вынуты и на их место посажены на монтажную пену тахометр и спидик. остальные россыпью по верху на эбоксидку. примерно по принципу дверных музыкальных подиумов. две недели погибал в гараже! от старой консоли только скилет остался целый. короче суть басни такова что даже если у тебя руки супер золотые, и по профессии ты ювелир или зубной техник. то нужно хоть раз увидеть как это таинство колдовства происходит, чтоб пробовать самому. а так.. . ну попытай счастья. упориш скорей новую купиш. останется настойчивость пиши. попробую тебе доступным языком примерно обьяснить весь процесс....
Самый лучший вариант-это кевларо-карбоном, машина сгнеёт, пластик разрушится, а он будет как новый..., но конечно если денег хватит..., панель около 10 000 р. обойдётся... .