Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто как относится к ваз 2107 (или жигули семерка!)

Это настоящая мечта любого автолюбителя. Полное сочетание гармонии, динамики, формы и скорости.
Садясь в неё ощущаешь себя на пике духовной удовлетворённости, а когда видишь завистливые взгляды прохожих, смотрящих тебе вслед, то получаешь особенный приход драйва. Тачанка пиковая.
Сергей Мязин
Лучший ответ
Одна из лучших в классике! Хоть какая то видимость комфорта!
Сергей Аносов
За эти деньги вполне сносно ездит несколько лет. Имеет ликвидность на вторичном рынке.
Good Boy For Ladies
Хорошо и уважительно отношусь! Она с честью выполнила свою историческую миссию, и сотни тысяч "семёрок" ещё немало лет будут верой и правдой служить своим владельцам.
А чтоб судить - критерии должны быть корректные.
Хорошая классика российского производства.
Дмитрий Савкин
относится никак не отношусь, но считаю, что классика по фиатовскому проекту была в тыщу раз лучше и надёжнее последышей переднеприводных.. . По крайней мере экспортный вариант встречал на автобане - 130 держит хорошо (судя по истории гдр, куда их экспортировали, то ей уже лет так 15 было...)
З Мазанов
Жигуль который, хоть и с натяжкой, можно было назвать автомобилем. О последующих выкидышах даже говорить стыдно.
Elmaz Maxmudugu
ну да ток это было в прошлом, а сейчас она уже морально усторела, по всем показателям.
На данный момент устаревшая модель, которая продолжает пользоваться спросом у той части населения, которая не располагает средствами на приобретение нормального автомобиля. Ремонтопригодна и вынослива, если не обращать внимание на постоянные стуки-скрипы и плохое качество запчастей.
Честно говоря, итальяшки ни фига в машинах не соображают, не приводите даже Феррари в пример---в пример, Ламборджини были самыми ломкими суперкарами до тех пор, пока немцы компанию не купили. Так что лучше бы когда-то давно советские министерства купили технологии по производству Мерседеса 190---просто, надёжно и тоже до сих пор бегают и пользуются спросом, зато на порядок выше вазовской классики. В эволюционном пути от "копейки до семёрки"она абсолютно не стала лучше. Вообще непонятен смысл установки в пятёрки седьмых салонов, замены сидений одних на другие и прочего народного тюнинга, просто самообман какой-то. Спорить будут лишь те, кто ни на чём нормальном не ездил в жизни.
Да и вообще, стоили бы семёрки хотя бы тысяч сто, а не сто семьдесят, тогда понимал хоть немного, за что люди деньги отдают.
W*
W.olzhas *
За эти деньги машина не плохая, особенно для начинающих водителей!!!