Автосервис, обслуживание, тюнинг

вопрос про ваз 21099

Takeша Adai
Зубильце класс! Проверте датчик в радиаторе.
Meylis Ommakgayew
Лучший ответ
ответ про ваз-21099...
Шахзод Hoax
да не вопрос.... можно блок отремонтировать - вскрывай его прозванивай и в случае обрыва пропаивай дорожки ., если конечно дело в блоке.... хотя там без блока достаточно причин неработы вентилятора....
И у меня Ваз 21099 карбюраторная. Нет таких деталей на эту машину, которых купить нельзя. На любой мало-мальски приличной оптовке есть всё.
Вадик Незнаю
Да датчик температуры сдох, точняк! На радиаторе где то стоит. Точно. Машина ведь старая, сам говоришь, карбюраторная. Нет там никаких монтажных блоков. Если только с предохранителями, ну тогда предохранитель сгорел, или сам вентилятор
Попуас Джамба
монтажный блок можеш поменять сам это займет около 30-40 минут. а старый не ремонтируется. там сплошная распайка и дорожки которые просто на просто отгнивают от старости. этот хрен знает где как ты его называеш находится под капотом с водительской стороны в отсеке где стоит моторчик дворников черная прямоугольная коробочка а вней предохранители и релюшки. и он стоит в районе 300-500 руб.
Murat Safin
И чего за вопрос? У меня была раньше)) ) Зелененькая такая, инжекторная 1999 года выпуска. Еще вопросы? ))) Когда продала водки напилась с горя
Проверьте вентилятор напрямую. Если работает, то датчик на радиаторе замените. Не электрик, но что-то не пойму, при чём здесь монтажный блок. Вероятно, если вентилятор старый, то его уже пора целиком заменить.
А лучше посетить автоэлектрика, только не грузите его своими соображениями (про монтажный блок и прочее), а просто изложите суть проблемы. Если человек соображает, то причину найдёт сам.
Роман Ляхов
Надо вентилятор напрямую замкнуть, если сработает, то просто датчик поменять. Если нет, монтажные блоки на 99 всё ещё продаются.. . и даже отдельно "плато"....
Олег Лущик
проверь предохранитель и подожми контакт