Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автомобиль дергается вл время движения...

В чем причина?
Карбюратор прочисть. Возьми сними воздухан, заведи мотор приготовь тряпку побольше, увеличь обороты и резко закрой камеры тряпкой. Получится гидроудар в карбюраторе и засорившиеся жиклеры пробивает. Делать это рекомендую только в дороге где сервис далеко.
Русик К
Лучший ответ
Мож кто то взад подталкивает ???
Или поменяй бензозаправку...
еще может плохим бензиком заправился
Constantin Schiffman
Движку сначала надо прогреть (градусов до 40). А вообще, может карбюратор почистить пора. Надо смотреть
Сними свои туфли с каблуками.
Вячеслав Мазур
Мало бензина.... Если нет, то скорей всего засорен бензобак или бензонасос скоро полетит...
инжектор чисть или карбюратор. . а может банально фильтр бензиновый поменяй..
1. Сцепление. 2. Одна из свечей барахлит. 3. А баллон ногой пинал? :-)
такт ы его не дергай, плавнее, плавнее!
Ваня Федечко
мало бенза или дергаеш пидаль газа
а может, свечи забросило?
Meylis Gylyjow
замени топливный фильтр, почисти или замени свечи, высоковольтные провода проверь ( те что к свечам подходят)
Бека Чекиров
ну мож ездить не умееш! либо шот к карбюраторе скорее всего жиклёрчик забился.. . прочисть его! и всё должно быть норм)
Блин, как меня радуют вопросы типа " У меня есть машина, чё-то она не едет.. . В чём причина? "

Причин-то дохрена может быть. Как здесь сказали ( и если ты не сам её дёргаешь) , то надо смотреть смесеобразование. Перебои запросто могут уйти после чистки или банально после замены топливного фильтра. Смотри свечи, трамблёр.. . Короче какой вопрос, такой и ответ- напиши побольше, тогда будут те нормальные ответы. А так смотри почти всё.
Успеха!
Скорее всего бензин меняй.... и свечи тоже.
танцует
У тебя скорее всего смесь необогащенная или богатая нужно карбюратор делать, у меня такая же история была но только на Москвиче 412