Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ребят, серьезно!!)) Вопрос по девятке!)))
Сорвало к х...ам краба(не полностью)))), вместе с гайкой, сколько стоит замена, как её, рамки помоему, вместе с самой рамкой, или есть другой вариант?))) Буду признателен, за подробный ответ!))
Если резьбу сорвало у гайки, то нарезать можно новую с большим диаметром. Если вообще гайку вырвало, то можно приварить новую на её место, Рамку лучше не трогай. сварка по-любому нужна. В крайнем случае вырежь только место где 3 гайки стоят, на рынке продают ремблок. стоит 300-400 р., + замена около 1000 р. Антикором подкрасишь по пыли проедешь, никто не узнает. Удачи тебе брат. Кстати стальные (спорт) крабы не советую ставить, Аллюминевые для того и предназначены чтобы лопались при нагрузке, ударе. А стальные не лопнут и рамку за собой утащат с теми же самыми гайками и болтами. Лучше краба поменять, чем полморды.
Сергей Горбушин
))Спасибо!)
Сергей Горбушин
)) Спорт-крабы ставить и не собирался)) За рем-комплект, спасибо, не знал, что такие есть, осталось разобраться в нюансах))) Да, это пожалуй лучший ответ)
Блиин делов то на... 20 минут!! !
Покупай... снимай... и болты не забудь новые! !
нЕ ПУГАЙСЯ... НЕ ТЫ ПЕРВЫЙ.. НЕ ТЫ ПОСЛЕДНИЙЙ!!! !
Сергей Гаврилов
ну не на 20 минут а на пол-дня как минимум при нормальном подходе к делу, при наличии оборудования(сварка, малярка и т.д.) и если руки не из попы растут
в 2001 году было подобное, загонял в мастерскую. возились долго (часа два), что-то варили, мне позвонили, я забрал машину (099). сумму не помню.
Сергей Горбушин
Пасиб)
это их болезнь, не надо варить стандартную рамку, если планируешь катать на этой авто долго, бери сразу спорт (усиленный вариант) он в месте крепления крабов толщиной в два раза больше и забудешь про них раз и навсегда
Сергей Горбушин
Пасиб)
защиты картера не было небось? я задевал крабом, но думаю защита помогла избежать больших проблем
Сергей Горбушин
Была и есть))) е.. л ...то колесом)))
замени ремвставку под краб, замена стоит 700-900руб
Сергей Горбушин
Оп, с этого момента поподробнее!!!)) Что за вставка, сколько стоит, нужно ли варить?)))