Автосервис, обслуживание, тюнинг
ребята! ! серьезно... нужно срочно... в чем причина? ГАЗ ДАЕШЬ МАШИНА НЕ ТЯНЕТ уродов прошу не беспокоить!!!
2110 инж.... 2001
может быть все что угодно, перечисляю: забился топливный фильтр, забилась сетка бензонасоса, НАВЕРНУЛСЯ САМ БЕНЗОНАСОС, датчик массового расхода воздуха, забился катализатор выхлопных газов, забит воздушный фильтр, засорились топливные форсунки, закоксовались кольца и т. д. если хочешь заниматься сама начинай с малого, замени все фильтра и сетку бензонасоса. Конечно лучше заехать на диагностику
Инжектор помой, может датчик фаз заменит, а самое простое не гадать а заехать на СТО
Я бы смотрел зажигание.
Леночка дистанционно тебе никто не поможет. Сервисный центр тебе в помощь. Причин сотни, от некачественного бензина до серьезной неисправности в двигателе
Катализатор забит.
Лена, вбей в поиске тут же твой вопрос - вариантов ответов на сутки чтения! И более реальных и развернутых чем тут.
Я серьезно! Это очень популярный вопрос для авто
Я серьезно! Это очень популярный вопрос для авто
Лена, я серьезно, движок троить может, форсунки проверь!!!
Добавить нечего.
Вообще надо было указать модель и мотор машины. А вообще причин несколько:
1. Топливная система (забиты форсунки, бак, топливопровод) .
2. Смотреть по компьютеру ошибки.
3. Как то была фигня, в баке не было пластмасовой чашечки вокруг насоса, и при разгоне, когда мало топлива, насос не мог обеспечить бепсеребойную подачу топлива. То есть, когда есть эта чашечка вокруг, топливо в ней всегда остается, хотя и бак почти пустой.
1. Топливная система (забиты форсунки, бак, топливопровод) .
2. Смотреть по компьютеру ошибки.
3. Как то была фигня, в баке не было пластмасовой чашечки вокруг насоса, и при разгоне, когда мало топлива, насос не мог обеспечить бепсеребойную подачу топлива. То есть, когда есть эта чашечка вокруг, топливо в ней всегда остается, хотя и бак почти пустой.
Попробуй выкатаь оставшийся бензин до конца, а затем залей более качественный, желательно 92 без присадок. Если изменений нет, тогда на СТО.
Похожие вопросы
- Машина заглохла и не заводится. Ребята на сто не могут найти причину? Помогите В чем может быть причина
- Нужно ли давать машине просраться?
- в чем причина того что машина не прибавляет скорость когда жмешь на газ ?
- Когда жму педаль газа сильнее машина тормозит а не ускоряется
- Почему на газу расход машины больше?
- ВАЗ.что можете посоветовать чтобы машина лучше тянула?тупые советы можно не давать)))и не говорите что тупой вопрос))
- Как сделать что бы машину не тянуло вправо?
- допустим мне нужно срочно выехать мне выезд перегородили машины выезд с парковки, и не хотят отьезжать типа стои жди
- Плохо заводититься газ даешь глохнет скутер rapira jet 139qmb
- Замерзли стекла в салоне машины. Что делать ? Ехать нужно срочно!!!