Автосервис, обслуживание, тюнинг

допустим мне нужно срочно выехать мне выезд перегородили машины выезд с парковки, и не хотят отьезжать типа стои жди

могу я вызвать гаи и что нужно делать в такой ситуации?
снимай диски, можно ещё ключом краску поцарапать) а если серьезно то представься сотрудником какого нибудь гор. управления и скажи что он препятствует вашему движению по важным делам, мне обычно помогало.. . правда хозяин 2-3 минуты соображал что я ему такое рассказал )
Иван Зайцев
Лучший ответ
обычно все отъезжают, после просьбы убрать авто у вас какие-то странные люди
ты можешь позвонить в гаи и спросить, что делать.

а про вызов эвакуатора, да который потом оплатит типо нарушитель, первый раз слышу. да и к тому же, а если я не нарушаю правило парковки? я просто перегородил другую машину, то что?
таких водителей убивать надо только о себе думают . а вот в таких случаях если деваться некуда . на лобовое номер сотового прикрепляю с извинениям за неправильную парковку и ни кто не в обиде звонят вышел перегнал и место проковочное появилось
Тимофей Можаев
Пиши жалобу в ООN в трех экземплярах !
Юрий Еклема
можешь вызвать эвакуатор, его просто соберут и увезут, все расходы платит хозяин машины которая была не правильно припаркована (в данном случае та которая тебе мешает)
Нельзя препятствовать выезду ТС с места парковки, записывай номера а лучше сфотографируй если есть возможность и вызывай ГАИ, так если он даже свалит у тебя есть доказательства
В таких случаях эвакуатор не выход, когда он приедет в 90% вероятности нарушителя уже не будет на месте. Лучше просто припугнуть.
Bahajon Bormanov