Девушка, надо указывать какая машана --Бензин, дизель, инжектор и тд.?? ?
в какой момент дёргается---при разгоне, на больших оборотах на малых оборотах... ?
после черего так стало-----просто. после какой то заправки, после того какпроехали по лужам на болшое скорости... ?
это всё имеет большое значение!!!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что может быть причиной того, что машина дергается и глохнет?
Adil Ramazanov
Дизель. Ситроен С3. Дергается. Могу проехать на ней полдня и все нормально, потом начинает дергаться, пальцы стучать и глохнет. Постоит полчаса, не заводится. Еще полчаса постоит, заведется и ездит опять полдня нормально. В трех мастерских была , везде говорят разные причины, уже и фильтры все поменяла, и шланги полностью заменила и ничего не изменилось.
Когда она дергается и глохнет (на холостых, при разгоне, резком ускорении, др. )
Может, свечи надо заменить, может фильтр воздушный или топливный забит, топливопровод забит, топливо плохое, форсунки забились и еще десяток причин - без диагностики не скажешь.
Комппрессия на поршня могла намотаЦЦа, или дело было не в бабине..
Система зажигания
для начала смени заправку, ну а далее по схеме, но она длинная, не одна ночь уйдёт на поиски.
Вы конечно извените! ) нО причина может быть и в Вас!!
Кончается бензин к примеру.
Причин миллион...
В карбюраторе конденсат ;)
Электромагнитный клапан в карбюраторе мозг парит! Замени и пройдет! Хотяяя причин может быть еще много
Отличный вопрос!... А скажи, отчего живот болит? Причин - миллион...
Причин действительно много, надо знать когда дёргается. У меня например такое было, когда на Жигулях не прогрею машину, потом всё проходило.
За рулём песта это не езда
Прокладка между рулём и сиденьем.
девятка? через год всё пройдёт причин около 500 ёсли по порядку исключать как раз год пройдёт а там само исчезнет рашен автопром!
купи нормальную машину, не российскую.
пиши в почту
купи нормальную машину, не российскую.
пиши в почту
а че за машина! если наша и карбон то карбону кислорода нехвотает! если инжектор то почисти!
резко сцепление не отпускай
Москва, улю троицкая стр 9 ответят на любой каприз твоего авто!