Автосервис, обслуживание, тюнинг

При торможении слабый тонкий писк. Что это может быть? Такие вопросы тут уже были, но я помню только про мышей...))))

Всем приветик!!!)))))))))))))))
Колодки, если нет.. . тогда мышку выпусти на волю :)))
Фирдус Гайфуллин
Лучший ответ
Виталий Данилов Приветик! Пасиба!!!)))))))))))
Не обращай внимания.. . вот когда трещать начнет... можешь тормозные колодки поменять.. . )))
Ruslan Ualiev
Привет! Отвечаю избито-запела пара трния, "колодка-диск"..Надо смотреть и рабочее тело (колодки) и контртело (диск) -на износ. А ваще, рекомендация-колодки ставить, рекомендуемые производителем, проблем с писком будет меньше
Gheorghi Carcea
Колодки скрипят.
Если новые поставила только что - притрутся:)
Виталий Данилов Приветик, Ленчик))) Ещё не меняла, нго писк услышала вчера...
это я попискиваю, боюсь просто!!!
Павлиночка, это может влага попала или песочек какой, все пройдет!! !
Иль на крайний случай, кошка душит мышку, но мышка не дается, идет ожесточенная борьба. Мяу не слышала?? ? )))
Хорошего дня!!!
Павел Лисин
Виталий Данилов Приветик, Валюш!!!!))))))))))))
ну а чо вариант с мышами не катит?)))
Мож переехала каво? Ты это, таво, выйди, глянь...
Алексей Минин
Виталий Данилов Привет, падрушка!!!)))))) Спящих полицейских, 3 штуки)))
Хороший писк, всегда наружу вылезет!!)))
Nurik Tolubaev
Не, тут все такие умные? ! Про колодки какие то? А где это? Что это?
Может просто не тормозить????
Атрем Таганов
привет Павлинка!! !

колодки?? ? или фсе таки мышки)))
Виталий Данилов Приветик))) Короче, мышьяк подсыпать и 2 дня подожать?))))
Колодки пищат, надо родные ставить а не китайские. Для ясности, колодки тормозные.
Замир Майманов
А колодки давно меняла?))
Дмитрий ...
Виталий Данилов Привет... Я их не меняла...)))) Машина у меня уже год.
слабый писк - да х. з. - может песчинка в колодках, а может и менять пора.
Если более 15 000 км после замены - то пора
Слава Д
Gheorghi Carcea Вообще общемировой стандартный норматив ресурса колодок-дисковые 30-35 тыс,барабанные-50-55 тыс.км пробега
Тормоза придумал трус! так что убирай их нах..
да стопудово это мышь! а может даже не одна! а может даже не маленькая!
Виталий Данилов Приветик)))))
Ленок! , Дык че тока не было тута и каво тока не было, и все пищит трещит, куды подацо беднаму кристянину???:)))
Batal Batalov
Виталий Данилов Приветик, дорогой!!!))))))))))))))))))))))) Ты хто? Я тебя не узналаааааааааааааа(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Хоть бы намёк...
Дароф. Это накладки либо стёрлись либо гов... о. А может попало что нибудь.
Это значит что вы тормозите, а все остальное вам скажут при очередном ТО на ТС
Надо тормозные колодки смазать солидолом, чтоб не скрипели. Счастливого пути....: -)))))
[K
[..nu Ka Ulybnis..]
Это говорит о том, что стоят не качественные колодки или они уже сильно изношены. Если при нажатии на педаль тормоза, тормоза хватают внизу, то тогда пора заменить колодки.
M.
Muslim ..............
может песчинка попала,,,, посмотри нет ли котят с мышками
Мамору *-*
Либо колодки стёрлись. либо стоят жёсткие колодки. купи и поставь мягкие, они ни когда не пищат.
если колодки японские или корейские, то может пищать индикатор износа.