При скорости свыше 80км/ч немного бьет руль, при торможении амплитуда биения усиливается...
хотел завтра сьездить балансировку сделать, друзья говорят диски гнутые, так?
Тему гуглил..у людей в основном бьет только при торможении, соответственно диагнозим ставят-хана колодкам, а тут без торможения бьет
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Бьет руль при торможении
Вадик, заедь в шиномонтажку, проверь диски, скорей всего раскатать их придется...
Рулевые тяги, диски, сайлент-блоки рычагов, рулевая рейка - вибирай на вкус!
Не колодкам а дискам хана
но колёса в любом случае отбалансируй !
балансировка передних колёс и замена тормозных дисков (колодок) решат проблему
Сбита балансировка, лопнул металлокорд в резине. Поменяй спереди назад.
Меняй тормозные Диски!!! Сам неделю назад поменял - сейчас Томозит спокойно, хоть руль бросай :), если это не поможет, то вероятно разбиты сайлентблоки передних рычагов (но это реже)
Это тормозные диски кривые-балансировка не поможет. А так манжеты быстрей на поршнях накроются. можно на токарном станке чуть подровнять, если не сильно бьют.
Попробуй переставить задние колеса на перед.
шаровые смотри
Делай сход развал
первое погнуты диски тормозные второе сейчас зима а это значит особенно после мойки езды по снегу снег натает или она стечёт и замерзает в нижней части диска колеса отсюда разбалансировка и биение колеса проверьте то и другое удачи
Повело тормозные диски, или вообще посыпались
Если биение присутствует и без торможения, то это либо нарушена балансировка или поврежден колесный диск. Либо внутреннее повреждение корда в покрышке или неравномерный износ. При разрыве корда так же идет вибрация и при торможении из за неравномерного прилегания протектора к дороге. Но это при условии нормального состояния подвески. Коробление тормозных дисков проявляется только при торможении.
покаробило тормозные диски, меняйте и будет вам счастье
Меняй тормозные диски.
езжай на шино монтаж и ровняй диски
ОТБАЛАНСИРУЙ для начала
аха.... там всё менять надо на фиг по ходу! и диски тормозные и колодки наверное и балансировку делать!!!
Эх Вадимка. говорили тебе родители. Купи новую шестёрку.
Нет ведь, взял Форд 1992 года.