Автосервис, обслуживание, тюнинг
Выручайте блондинку за рулем!
Машина ест 15 литров (по городу) при объеме 1,5. Это не нормально мне кажется. Что делать?
Ехать на СТО однозначно. И не бойся спрашивать, пусть даже глупые вопросы. Если СТО нормальное, то помогут. ДА! И если наговорят тучу ремонта, сразу не соглашайтесь. Скажете - хорошо, я подъеду. И поспрашивайте у знакомых о результате диагностики. Либо на вторую СТО заедте. Так как причин может быть туча.
конечно не нормально)
езжайте в сервис, сделайте диагностику машины)
у меня при объеме 2,4,ест по городу 10-12 литров.
а по трассе 8 литров.
в сервис там тебе помогут
Нда, что-то многовато)) ) А путь решения только один - на СТО))))
какая машина?
Александр Алыпов
Мазда демио
И чего такого? Движка турбовая? Кондер пашет? Привод полный? А мож у тебя ваще двигатель роторный, тогда это даже мало!
Александр Алыпов
Не турбовая, не пашет, передний, не роторный. :-(
однозначно автосервис
загони на диагностику. может надо топливную систему отрегулировать. а что за авто?
Александр Алыпов
Мазда демио
В первую очередь не нужно покупать права. По трассам мчатся одни ездуны именно так я их и называю. Они не только себе помочь не могут, но и другим. В твоей машине вариантов может быть много все зависит от модели машины. Если есть хороший автосервис гони тачку на прокачку. Может карбюратор переливает в поплавковой камере, может зажигание выставлено не правильно, может клапана надо регулировать да и много еще других проблем. Главно определиться от чего болезнь такая.
Славян время полуторок прошло которые можно чинить в дороге открой капот средней иномарки там черт ногу сломит и ты хочеш чтобы все знали устройство . Может ты у нас проффесор тогда ответь с чего мастер на сервисе начинает ремонт авто (в нормальном сервисе)
для начала заедьте на сто) у вас явно проблема