Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сегодня менял масло в Логане(внутре)
Сегодня менял масло в Логане,пробка слива масла в поддоне картера от руки открутилась!!!!(((( Я ОКУЕЛ НАХ!!!!Неужели все машины собираемые в России молотками собирают????
да неее )) просто силы у русскава мужика не меряна! )))
дарова Рома!
Александр Милюков
даров Саныч!!!))) ну нее, скорее сфилонили козлы!
а прокладка медная там была?
если нет - значит должен быть клей (но для москвы... сильно сомневаюсь...)
Александр Милюков
небыло там нефика!!))))
Привет ЛЁ!)))
Бывает что и ещё хуже, у нас всё так делается, при помощи кувалды и какой то матери !
сам же понимаешь!!!! открутиться сама она не могла!!!!))))))))))))) 0
Покупая авто нашей сборки, надо интересоваться, в какое время она была собрана.. . Покуизм обычно свойствинен послеобеденному времени.. . ;)))))))))
До сих пор помню, как один сосед купил АЗЛыКа и сразу перебрал его полностью.. . Он в магазин бегал ниединыжды! Зато ни кто не верит, что 2141 может прожить 18 лет и продолжать бегать.. . Надысь спросил про пробег.. . 350 тыщ отмотал.. . Капремонт дрыгателя был на 300 с копейками! Вот этой прокладке и Майбах не жаль дать прокатиться! ;))))))))))))))))))
Александр Милюков
дарова !))) взаимно!!)))
Пробка от руки открутилась.. . Я так поняла, ты вымурзюкался в масле и не знаешь, как его отстирать?))))))))))))))
это они так понимают выражение "ручная сборка"!!!
так всегда бывает все надо проверять самому
а от чего она дожна была открутится? от ноги что ли? сливная пробка не относиться к соединениям с повышенным требованием на момент затяжки, она должна только препятствовать вытеканию масла
Александр Милюков
Ну хотя бы при помощи ключа (умник),а тут пальчиками, пальчиками!
Скажи спасибо что по резьбе завернуто а тоб -щас поддон покупал!
с помощью молотка лома и такой-то матери сам видел