Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что лучше зделать с машиной Внешний тюнинг или Внутренний??

Bahrom Holmatov
Смотря для каких целей. С одной стороны, если тачка выглядит дерзко - спойлера там, антикрылья, обвесы и прочее, то она должна и внутренне соответствовать этому. Ты гонщик? Оно тебе надо? Тюнинг двигателя, кпп неприемлю, ибо все уже продумано для нас. (имхо лучшик машины для тюненга - ТАЗы=) )
По мне так, тюнинг салона.... чехлы купить лучше подороже или кожей обтянуть, оплетку на руль, аудиосистему хорошую... в этом роде.. . Из внешнего, разве диски/колпаки поставить покруче, да тонировку хорошую, качественную =)
Дастан Жумашов
Лучший ответ
Внутренний для себя, внешний для окружающих. Решай.
мое мнение- движка!
Saha Anna Lugovoi
Купи лучше хорошую резину MICHELIN (ну и диски само-собой) . А то облепят машину дурацкими спойсерами, понаставят "пердящих глушаков" (якобы увеличивабщих мощьность) , поставят руль MOMO и седенья RECARO, а толку-то от этих Спорт-наворотов - НОЛЬ, если резина - столетняя лысая говеная типа Кама, которая нифига дорогу не держит.
Сначала внутренний-для души, а потом как повезёт, а 20 летним и выше лучше-восстановление.
Игорь Яркин
внутренний
внутренний, а то потом в облизаном кузове, тонировкой вкруг, ксеноном и литьем, под капотом домашнее животное 1,6-74л\с никого не удивят, а только рассмешат!
Тамаз Длоян
сначала внутренний, а потом внешний.
Лучше модинг (внешний) , тюнинг за тебя "болбесы" инженеры придумали.
Akyl Junusov
а ты всего по чучуть и внутренний и внешний! а потом можно и движку под рифтовать!
купи другую, по крайней мере деньги потратишь на что-то полезное
Начни с внутренего! А когда сможешь-сделаешь и наружный.
обои