Автосервис, обслуживание, тюнинг
ктонибудь чистил карбюратор (снимая и разбирая)его?и как успехи?
было дело).... успешно и не раз карбюраторы дааз и солекс легко и непринужденно только ремкомплектики надо преобрести заранее и ничего непотреять а вобше все это легко можно даже попутно произвести легкую доводку до ума например солекс)
мудовое рыдание
Если карбюратор существует, то должен кто-нибудь его чистить (с)
Неоднократно, весьма благотворные. Не только чистил но и подтачивал, подшлифовывал.
чистицца хорошо.. . но собирается потом плохо.. . ))) надо на видио записывать как разбираешш))))) ) чтоб потом вспомнить какой жыклер откуда... .
впесду - лучше сехать жопой с елки, чем учицца на пятерки ))
Пока были карбюраторные машины, всё время это делал.
Ооооо! Я даже карбюраторщиком работал в таксопарке 4 месяца. Полёт нормальный. Много интересного узнал.
да, на многих автомобилях
Уж простите за натурализм, но хуита это всё, дедовские методы. Любой карбюраторщик скажет, в принципе. Деды ещё в ацетон на ночь ставили.. . сейчас так никто не делает - это себя не оправдывает. Сжатый воздух и карбклин дают тот же эффект. Зато при сборке-разборке нарушается геометрия деталей, лучше не становится короче.
У меня когда старый Опель был. Я все время насосом продувала в карбюраторе все дырочки!))) ) Хватало, но ненадолго!)))
Было дело. Давно правда. Очень много лишних деталек осталось, но летала как звер! Потом пришлось умную книжку покупать и обратно всё лишнее впихивать. Хороший опыт приобрел.
нормально, вроде пашет
Добрый вечер! Разборкой, сборкой и чисткой карбюратора на своей машине занимался каждый нормальный автомобилист. Главное, последовательность разборки и сборки, и ничего незабывать. Также хорошо иметь подрукой атлас по ремонту автомобиля. Я обычно чищу ацетоном. Главное не забыть убрать из карбюратора все резиновые детали, а при сборке поставить их на место. Обычно разобранный карбюратор ставлю в посуду, заливаю ацетоном и оставляю на ночь. Утром достал, продул, собрал, поставил на двигатель, отрегулировал и поехал. Удачи.