Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что бы вы сделали, если бы купили авто почти новое но с пробегом 115000, и еше нужно вложить в него 30т.р.?

Ха! я купил год назад японку с пробегом 220 000 и ниче уже целый год езжу. Вложил максимум тысяч 10 на масло, колодки майфун и подобную ерунду.. . И не собираюсь пока делать серьезных вложений в ремонт = )
Alexander Enns
Лучший ответ
почти новое - это до 3х лет и 60тыс честных.

115 - это подержанное авто, для таких вложение до 10-20% стоимости неизбежно
Игорь Русаков
"Почти новое" авто. Если учитывать что ресурс легковой машины 300 000километров. У меня комментариев нет.
А)
Андрей ))))
енто смотря для какой марки пробег и скока стоит, но все равно пробег большой
Abdysamat Samidinov
ни хYя себе: " почти новое"...
Роза Егорова
Вложила бы .
Смотря, что за авто. Некоторым 115 тыс. не пробег.
D1
Dim"on 1998
Ну если авто стоит лимон полтора, то почему бы не вложить .
а что ж такое за авто с таким пробегом и почти новое,,,, нескладушечки какие то,,,,
Денис Копылов
Это не деньги, в б/у автомобиль всегда надо вкладываться.
Алмаз Каримов
ничего.. . это нормально. . машина всегда требует вложений .. она же железная!
Пётр Кудряшов
Почти новое!!!! Во насмешил:)
Daniyar Rashitov
Скрутил бы спидометр, и продал как почти новую
Я бы купил новую
Ну если толоко это авто хочется, то я бы вложил, если вариантов нет, только вот после втоложения 30 тыр. может оказаться что надо еще 30,
А 115 пробег серьезный, особенно для наших авто. Если оно пости новое, и с таким пробегом, то не работало ли оно в такси? обычно за год среднестатистический водитель катает тысяч 15 километров...