Автосервис, обслуживание, тюнинг

какая польза от прямоточного глушителя?

только от глушителя НИКАКОЙ .
На входе смесь останется той же .
Лошадь с двумя жопами, скачек не въигръвала
Алик Хмурый
Лучший ответ
Пердит, как большой ...девки млеют и сами из штанов выпрыгивают ))
Денис Дмитреев
Не надо постоянно давить на сигнал!
Алекс Круглов
Никакой, установка только пакостит. Двигателю может пару лошадей подкинет, за счет меньшего сопротивления газов выхлапных.
Игорь Гайслер
Саня, не верь им всем, польза прямая : продавец получает от таких незнаек (извини) денег, слесаря работу, промышленность заказы. Кризису трындец !!!Ну, может, тебе толку никакого не будет. Но страна-то ОГО-ГО !!!Поднимается !
Пользы установки прямоточного глушителя на городской автомобиль - ни какой. Эффект имеется только для спортивной эксплуатации, но при полной замене выпускного тракта и переделки впуска. И то, данный эффект имеется только в определенном диапазоне оборотов, на который вся эта система настраивается....
Resh Paul
Только одна, сразу видно, что у хозяина машины ещё детство в жопе играет и мозгов маловато. А прирост мощности не значителен, всего 1-2 лошадки. , что практически не заметно.
Никакой
Толк есть, но только необходимо действовать в купе, меняеться также весь впускной и выпускной тракт, необходимо также фильтр с нулевым сопротивлением, изменить фазы газораспределения, ( замена звездочки, а лучше распредвала, ) ну и поправить мозги конечно, это тот минимум что необходим чтобы хоть какой то толк был.
много шума из ничего
От одного глушителя мало что, а от всей системы с пауком толк будет 100 %
Dimon F
увеличение мощности, но после недельного проката, задолбает
Только от глушителя, практически никакой! Только надоесть через недельку
говорят на 4% мощности в лошадях дает, за счет ускорения тактов
От самого глушителя мало пользы, только шума много.
ЧТобы была польза надо переделывать всю систему, ставить нулевик и т. д.
Увелечение мощности