Автосервис, обслуживание, тюнинг
Скажите, мне нужен самый крутой и с большой дырой в диаметре глушитель для увеличения мощности
и звука... Какого завода посоветуете ? Ну и штоб внешне покруче было .Вазик 2105
Глушитель PASSIK диаметр 130 мм
3000руб.
Поставь от маза будет видна одна дыра от ваза.
Поставь от трактора движок и глушака не надо. Кто тебе про мощность дуру впаял?
оторви его нафиг! пусть выхлоп прям со штанов выходит! вот тебе и 5 лошадей и звук!
Зачем ваще тада глушитель?))))
вы готовитесь завоевать главный приз на гонках? Если -нет, то, ей богу, не парьтесь этой хуйнёй. Глушак забирает меньше всего мощности относительно других агрегатов... А пердёж достанет не только соседей, но и вас. Поверьте.
поковыряйся ломом в штатном, будет и звук и моща, а ещё турбину поставь
ха ха этим мощьность не повысиш это все сказки для идиотов.
обратись в НАМИ они помогут.
тебе нужен такой глушитель для увеличения дурости. выкинь родной глушак и резонатор. и езди с одними штанами. и орёт и круто
Мощьности тебе это не даст, если хочешь существенный прирост мощьности на этом извини но всётаки скажу "ведре" то двигатель под замену на другой например от бмв М3 ...только кузов тогда тоже усиливать надо и подвеску ) да и по деньгам этот вариант сам понимаешь дороже чем вся твоя машина ...а если хочешь просто пердящий звук - гвоздь + молоток и 5 минут работы над глушителем и готово!
Быдло-кар строишь?
Лучше займись тюнингом карбюратора если ваз карбюраторный. я на своей оттюнинговал. Разгон как у самары