Автосервис, обслуживание, тюнинг

Скажите пожалуйста, можно так пнуть дверь дэу нексии , что бы вмятины остались? Вопрос внутри.

Егор Крылов
А мне хачики бочину дверью разодрали ( вина их) , а привезли 34000 свидетелей что я сама об их машину шлифанулась. А, когда до ГАИ дошло, то у них и страховка левая, . Вот так, и ищи жопу. Вывод: хачьё-на х....
Мырзабек Авганов
Лучший ответ
Нет, он гонит!
вот хачье недоразвитое, как же заипли они уже все. простите за мат.
Игорь Сюськин
Фантазии что ли не хватает? Приведите своих свидетелей и пусть подтвердят что хачик домогался девушку и после отказа обещал ей отомстить. И в тот день тоже девушка гуляла не только с собакой, но еще и с друзьями, а хачик опять приставал и угражал... а дверь уже была мятая.
Пнуть до вмятины конечно можно.... правда ущерб от этой вмятины на эту машину будет рублей 200 максимум.
Егор Крылов Как в суде это можно доказать?
Сергей Чобот Бред!
Пусть девушка пишет встречный иск что её збил хачик!!! вот и все и вмятиня образовались по причине наезда на пешехода!!!
конечно можно )))
вообще то нексия производится у нас, я знаю что если сильно пнуть по не то останется вмятиа это точно я видел много аварий с этой машиной могу сказать что если не её грузопоъемность то я бы сказал что она сделана из фольги
Егор Крылов ты можешь мне помочь, а не бла-бла бла? Нужна реальная помощь . Нужно в суде сказать, что это невозможно. Я сама знаю, что погнуть дверь пинком нельзя. но шьют дело. Причем заявимтель - азер. Слабо?
конечно, у этих машин металл на столько не прочный, что пальцем ткни, и дырку наковыряешь!!!!
Old Master
Девушка что бы помять, должна была бы долбить сильно, Хач Просто хочет бабла содрать. Экспиртизу нельзя никакую провести?
Егор Крылов Экспертизу КАКУЮ????У него типа все уже чеки с сервиса есть
2 вмятины? ! Девушка? ! Нах их из страны!!!
Егор Крылов То что нах из страны- это понятно. Ты по существу отвечай. У девушки суд на носу.
возникает вопрос.... она точно девушка???
Bolat Kenshimbek
Егор Крылов Ну не слон же
Реально испинать всю машину до неузнаваемости..!! И дешевле ремонта будет только кузов новый взять!!!
Cурхай Халилов Тя на как минимум на пять штук наебать хотят тюкю 2 штуки новая дверь стоит и покраска в максимуме 2 штуки..!!Ну а если вмятина несерьезная так оно и того дешевле будет!!!!
Все девушки знают. что помять дверь легко, но не знают сколько стоит ремонт.