Автосервис, обслуживание, тюнинг

я тут узнал что на альмера классик цена лобового с подогревом у диллера 60т.рупий был в шоке!а вы от чего в шок впадаете

раньше парень сказал оно 90т.р.стоило
там вроде есть еще какое-то + с датчиком дождя, еще дороже
Руслан Султанов
Лучший ответ
Саш, Енто Оригинал у Диллера, с Установкой!
Konstantin Schmidt
Николай Никульча да какая фиг разница установка стекла уже не важно
А почём щас рупия индийская?
Цены на эти стёкла разные, как и сами стёкла. Делятся они на три ценовые категории, 12т. р. , 38т. р. , 55т. р. И это без услуги вставления. Сейчас много фирм изгот авливающих стёкла и цена у них просто смешная. Я на мерина брал что-то около 2,5т. р. отдал за стекло с шелкографией, плюс 900р. вставка.
У дилера всегда дороже. Возьми на авторынке.
как людей разводят на очередном ТО !!!
Куаныш Досов
Николай Никульча родная причем тут то ???
хотела поменять зеркала, на рестайлинговые 40 тыс р штука без работы и покраски :))) обойдусь старыми
Где же такие цены. Ссылку пожалуста. У меня митсубиси Каризма дорогая по запчастям, оригинал посмотрел стоит 18000.
от того как люди новые авто покупают) ) новое это конечно хорошо, но вот отдавать 20-25 тысячь зеленых, своих кровных не когда бы не стал! ведь в этих авто климат контроля то и то не всегда найдется неговоря о прочих удобствах и комфорте! вон лексус rx 300 как альтернатива за эти деньги можно в отличном состоянии взять! ! но зато новая рассуждают многие а вот я в шоке от этого!))))
Евгений Трай
От взгляда того кто уже в шоке
Денис Галков
врет твой диллер