Банки и кредиты

В какой банк Вы обратились бы за кредитом и почему?

A#
Aya #1
в банк где приемлемые условия для меня, а я как клиент прохожу по условиям банка.
Евгений Бабенко
Лучший ответ
Жить в кредит - величайшая глупость и роскошь, доступная только очень богатым людям.
Если ты не богач и лезешь за кредитом - значит ты дурак.
И тебя не жалко.
Дохни в зубах этих крокодилов.
Ничто не ограничивает меня, имея счет о одном банке (там низкая цена обслуживания -ВЕФК) , обращятся в любые другие - рассылаю стандартный запрос, звоню - кто откликнется.. . Да хоть в трех сразу! Был бы на что, - это раз, и было бы чем - это два. А то что пишут, что не бери - да не бери, если без идеи, - зачем и на что.. . Время прошлое, - сейчас сами звонят и предлогают свои финансовые схеми якобы мне выгодные. А бизес без заемных средств, очень трудно представить, даже комп с которого ты спрашиваешь надо на что то купить
Мне и обращаться не нужно - есть кредитка Сбера с лимитом в 150 000 р. Если припечет - куплю, что нужно, и верну деньги в льготный период. Если не уложусь - 19% годовых по сегодняшним меркам - вполне вменяемая цифра. Нужна будет большая сумма - буду думать - зависит от ситуации - на автомобиль, к примеру, есть кредитные программы от производителей, проводящиеся через уполномоченные банки. Но это сейчас для меня неактуально.
Игорь Иванов
что курсовую на ответах делаем?
ВОПРОС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ПОСТАВИЛ БЫ +100, НО НЕ МОГУ, а прокомментирую так: НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ПРАВИТЕЛЬТСВО НЕ ЗАБОТИТСЯ О ЛЮДЯХ И НЕ ДАЕТ (ЧЕРЕЗ НАЦБАНК) 3-Х ПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ НА ГОД НА ПОКУПКУ ТОВАРОВ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, БЫЛО БЫ ВЫГОДНО И ГОСУДАРСТВУ...
Roma Kot'-'
не в какой! и вам не советую!
В сбербанк. Они хотябы свой имидж держут
Alex Alex
попробуй обратиться в банк Папа-Мама - там точно не откажут и возможно даже дадут беспроцентный кредит
Я строю свою жизнь так, чтобы в робство (кредит) не попадать и сплю спокойно, и вам советую! Посмотри ролик здесь интересно!
ни в какой прикинь сколько ты им подаришь
Если есть возможность, то лучше обойтись без кредита. Государство не даёт гражданам деньги под 3% потому что господа банкиры оооччень кушать хотят.
В Сбербанк. Государство обманывать приятно.
bank of new york
Бенк оф Нью-Йорк
в тот где не потребуют
-справку о зарплате
-трудовую
-военный билет
-поручителя
-и примут решение через 1минуту