Банки и кредиты

Сколько Вам нужно для полного счастья?

один лишь миг
Асель Тажина
Лучший ответ
Пока число такое не известно науке!!!!
Миллион.
Полюбить - так королеву - это не для меня.
А украсть - так миллион - вот это подходит.
Нина Фомушкина
Сто миллионов долларов – Вилла в Греции (20миллионов) машинЫ (1 миллион) , яхта (3-4 миллиона) , остальное в банк и безбедная жизнь на проценты! – И Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ!!!
Валерия Греку
1 хорошую жену.
Bолодя Чернов
Я не жадная, 1000000$ мне бы хватило не только для своего счастья, но и осчастливить близких своих.
мне нужно совсем маленько около милиона рублей ровно чтоб погасить кредит за квартиру я б прыгала от счастья от того что избавилась от долгов)
Что бы я мог купить то, что хочу.
на данный момент мне хватит Сникерса.
То, что есть на сегодняшний день - вполне ...
Sifatullo Kurbonov
что б на все хватало
Юлия Пикун
Я сдела акцент не на сколько так как вы явно хотели узнать сумму денег. Но я могу ответить Вам что мне нужно для полного счастья - это гармония с самой собой, с родителями, обществом. Доверие близких людей и взаимопонимание!
Mustafa Murtazaev
Денег - так побольше, они лишними ни когда не бывают, а вот счастье.... Счастье ни за какие деньги не купиш
Fatih Kaplan
чтоб не указывали как мне жить
Ребята! Если уж мечтаете, так ни в чем себе не отказывайте!!!
Karlygash Kablasheva
10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 евро!
Сколько смогу заработать, столько и нужно.
А сколько дать можешь?
Все неважно ...только то что ты есть сейчас !!!Вот и будет вам всем счастье .
большие деньги-портят!!! маленькие-губят!!! хочу: много-много средних денег!!!!
К*
Кирилл ***