Здесь практически все вышеперечисленные советы на мой взгляд не подходят. Дело то можно сказать НЕ В БАНКАХ!! !
Дело в том что КРИЗИС В АМЕРИКЕ!! ! Рады бы практически все страны чтобы бакс обесценился, а тут косяк - НЕФТЬ В ДОЛЛАРАХ!! !
Обесцениться бакс - потащит все страны, экспортируемые энергоресурсы!! !
Наши с Китайцами уже договорились о том чтобы избегать оценку товаров в Баксах.
Если договоряться с Европой еще - тогда Бакс по отношению к рублю ничего стоить не будет! !
Другой вариант в правительстве кое-кто предлагает произвести девальвацию, одни За - другие ПРОТИВ.
Так что предлагаю хранить деньги в ВАЛЮТЕ (ЕВРО ИЛИ ЗОЛОТО) , и не важно дома или в банке!!!
Банки и кредиты
Говорят что осенью могут упасть многие банки 8( А какие надежные? Где бабло хранить?
Булгын ******
храни либо НА украине либо в Монголии! ))))) На все равно дернут все))) а Монгольские тугрики-НА никому не нужны даром))))))))))
В шкафчике.
А кто ж его знает, где найдешь, где потеряешь? В чулке под матрасом, как говорит моя матушка. (ее то сбережения только там и хранить)
А ежели их поболее, то в недвижимость вкладывать наверное самое надежное.
С другой стороны и недвижимость подвержена внешнему воздействию.
Ох нелегкая это забота сохранить свои вклады до срока.. .
дома
в туалете
в сливном бачке
в туалете
в сливном бачке
Недвижимость, металлы, инвестиции. доля в квартире в москве не упадёт, так ведь :)
Или как говорит один мой знакомый: деньги нужно вкладывать в водку - только там стабильные 40% :)
Альфа и сбербанк никогда не упадет, ВТБ, СитиБанк
Золото
в банке ( стеклянной)
мне кажется надежнее всего - эт вложить их в недвижимость =\