получить кредит в банке и не отдавать.
а вообще надо писать жалобу. в приличных банках все телефонные переговоры записываются, так что доказать хамство - не проблема.
Банки и кредиты
Что делать если нахамил банковский работник по телефону?
А Вы уверены, что сами разговарили вежливо и корректно?
Если Вы не спровоцировали служащего на "адекватный" ответ и ХОТИТЕ стать клиентом этого банка, то Вам никто не запрещает обратиться с претензией на имя руководителя .
Привыкните к одному простому правилу - при звонке куда-либо, уточнять, с кем Вы разговариваете и записывать данные.
Если нахамили, звонить руководителю подразделения хама.
Хам он ведь еще и чаще всего потому хамит, что надеется на безнаказанность,
Да и при разговоре с начальником не требуйте наказания для хама, будьте предельно вежливыми,
иначе Вам не поверят, просто просите пояснения, "что бы значил ответ Вашего работника? " .
это классическая ситуация: сапожник без сапог. В банках есть наличность, оборот, а достойной зарплаты для корректных работников нет. (((
Если вы действительно не провоцировали, разговаривали корректно, то напишите свою жалобу в банк, думаю руководству это вряд ли понравиться.
На сайте banki.ru есть книга жалоб, напишите это влияет на рейтинг банков. Можно обратиться к управляющему не думаю что этого работника по головке погладят.
Вы можете написать в Банк письменную жалобу, руководство Банка обязательно рассмотрит ее и примет меры.
Так же вы можете написать отзыв о работе Банка, как Вам уже советовали на www.banki.ru, руководство и начальники подразделений Банка всегда их читают.
Что делать если сотруднику Сбербанка нахамил клиент ?