Банки и кредиты
Можно ли поменять фальшивую купбру в банке на настоящую?
Когда мои знакомые пришли в банк и сказали, что у них фальшивая купюра и что с ней теперь делать, им сказали, чтоб они уходили куда подальше иначе милицию вызовут.
Попробуй. Потом расскажешь.
Там только крупный опт берут.. . )))
Да, но только в обмен на несколько лет отсидки.
:)
Можешь выкинуть или если случайно нашел то, отнести в милицию, тогда ничего не будет. а у них будет какая-то наводка на фальшивомонетчиков.
Мне рассказывал один паренек, на рынке к нему подошел какой-то "чувак" и предложил купить купюру в сто долларов. И дал ему в руки. Парень сделал глупость взял, посмотрел.. . а то один доллар с подклеенными нулями или что -то такое. он возвращать а этот гавнюк говорит,
- ты че мне суешь фальшивку, я тебе сто долларов давал.. . и начал на него наезжать. Кончилось тем что появившаяся милиция вспугнула "продавца". Парню ничего не было, свидетели были.
вот такие вот продажи бывают... !
:)))
:)
вот такие вот продажи бывают... !
:)))
Конечно можно, в Объяснительной напишешь: "Я себе ещё нарисую"
прикольно, а что вы в объяснительной писать будете? у меня есть свидетели, что мне эту купюру дали в магазине? тогда что же сразу милицию не вызвали? любые попытки сбыть такую купюру не важно каким способом - преступление.
Если есть желание посидеть пару лет за решёткой - попробуй...
нет. Более того, если вы попытаетесь это сделать, вас могут обвинить в попытке сбыть фальшивку.. . и придется похлопотать, чтобы не попасть в историю.. . проще избавиться от нее.
Нет=)
Смотря каково качества будет!!!