Банки и кредиты
Мама говорит иди работай 5-6 лет чтобы заработала на машину сама! Я предлагаю взять кридит и не пыхтеть 5 лет Что делать
лучше ходить пешком на работу, чем бегать от приставов которые пришли демонтировать у тебя унитаз за долги
Я предпочитаю кредиты. Но это постоянное напряжение.
Может лучше чем искать и брать кредит, Вам папика найти? И машину купит и ...
Ну и будите ездить на работу на этой кредитной машине деньги зарабатывать, чтобы только за неё кредит выплачивать. Оно вам надо?
Она обойдется Вам в 2 раза дороже, если по кредиту, если есть желание работать на банк ваше право, а еще в нашей стране Чудес вы можете остаться без работы, как будете погашать кредит, вот это действительно будет катастрофа.
я от всей души советую всем "не берите кредит, " тем более авто, мало того что ты ужасно переплатишь, машина каждый год теряет 10% своей стоимости, за 5 лет ты ужасно переплатишь кредит а машина к тому же ужасно потеряет в совей стоимости... полные убытки!!!
Слушай МАМУ !,
там смотри мужа найдеш он купит ..
слухайте маман, она жизнь прожила
а кредит будет сам отдаваться?? ?
причем через него вы отдадите не одну машину, а две примерно.
поэтому лучше послушать маму, и пойти на работу... там могут чему полезному научить, например, жизни.
Стоит прислушаться к маминым словам. Может быть через 5-6 лет и не нужно будет...
За кредит прийдется больше поработать.
Стоимость машины увеличится, беру пример ВТБ, в 1,5 раза, если вам дадут еще такой выгодный кредит. Дальше машина это источник не только передвижения, но и опасности. Аварии, в которых может вы будете не виноваты и т. д. Самое главное у вас должна быть стабильная работа и доход, и уверенность, что это будет в течении хотя бы 5-6 лет. Такая гарантия у вас будет, если вы владелец своего бизнеса и еще вы должны не болеть, ведь кредит не ходит на больничный. Лучше заработать, а не работать на банковскую структуру. Хотя понимаю, сама купила в 23 года, общественный транспорт в наше время-это ужас. Но сейчас больше ездит муж, забыла предупредить, если вы одна, то после покупки машины вы будете посещать автомагазины и т. д. , чем другие магазины, но плюс появится много знакомых мужчин.
кредит - это большая ответственность на несколько ЛЕТ
если ты уверена в своей работе, и выплаты не будут сильно напрягать, то флаг в руки.
взять кредит, но в пределах свой платежоспособности