Банки и кредиты

КАК ПРИОСТОНАВИТЬ КРИДТ,И НЕ ЗОДОЛЖАТЬ. взял кридит,времинно нет дениг!

Надо работать и зарабатывать, а не тонуть в кредитах!!!! Налик рулит!!!!
Бафоев Азамат
Лучший ответ
Обратитесь в банк, объясните ситуацию. Вам могут дать отсрочку платежа.
перезаймите у знакомых, родственников. Большинство банков не идут на уступки. Так что тут 2 варианта - или платить или не платить. Во втором случае банк будет вас донимать звонками, приходить в гости, затем (если вы не заплатите) может продать ваш долг коллекторскому агенству или подать на вас в суд. В первом случае опишут имущество на сумму долга, во втором - будут звонить, звонить и звонить, могут прийти так же в гости угрожающего вида дяденьки. Как в песне поется - думайте сами, решайте сами....
нужно обратиться непосредственно в банк там объяснить причину или предоставить справку о болезни они дают отсрочку вплоть до 3 месяцев
И7
Игорь 777%
поражают ответы людей которые вместо того что помочь человеку его наоборот погружают в стресс!!! !
нету денег - не плати!!! !
долга нет пока нет суда... кредит это просто услуга не более.. .
Умид напиши мне на почту подробности - я помогу тебе решить проблему! ! если она вообще тут есть
M*
Moon *|N.c.k|*
Если речь идет о временных трудностях с оплатой кредита (напр. , непридвиденные расходы, рождение ребенка, болезнь или смерть родственника, поездка в отпуск) при обращении в Банк Вам предложат временную острочку платежа на срок не более 3 мес. В течение отсрочки Вы будете продолжать выплачивать проценты по кредиту, а сумму взноса оплатите в конце отсрочки. Если же Ваше финансовое положение настолько нестабильно, что по кредиту возникла задолженность, Банк предложит Вам провести процедуру реструктуризации долга, т. е. изменение условий кредита в лучшую для Вас сторону. Напр. , сокращение суммы ежемесячного взноса до приемлемой.