Банки и кредиты
Почему в интервью с экономистами и финансистами нет конкретности:
надо снимать деньги со счета в сбербанке или нет,особенно это волнует пенсионеров у кого деньги лежат на их целевое назначение(смертные) ???
Просто они не знают, что толком говорить. Деньги снимать до 400000 не надо, так они защищены страховкой, которую банк перечислил в особый страховой резерв. Так установил госбанк.
Я знаю, что пенсионеры сейчас стараются пенсии в евро переводить, чтобы как-то сохранить деньги, а потом они эти евро меняют опять на рубли. чтобы было на что в магазин идти. По-моему пустое занятие: трата сил, нервов (сегодня в банке рядом с домом евро кончились и пенсионеры ругались) , времени и опять же это недешево туда-сюда деньги менять.
А на смертные надо оформить доверенность в банке на того, кому пенсионер поручает эти деньги на похороны снять. Она оформляется на 3 года. Моя мама так сделала и в горький час я пошла и сняла деньги на похороны без проблем.
пенсионеры с цеоевым назначением пусть не волнуются- не нужно им снимать
Снимайте в феврале 2009 года, лучше в первой половине месяца.
Миша Ваняткин
молодца! куда конкретней!!
в этом мире конкретность есть только на кладбище,
странно, что вам это неизвестно
да кто же скажет конкретно? ! все это большая игра, и тому, кто ей рулит не составит большого труда поменять правила...
Я считаю что сбер. банкам доверять нельзя сори, обосрались... .
Пример СССР помните?
Деньги должны работать.
Проконсультируйтесь с опытным брокером.
Ни в коем случае нельзя вкладывать только во что то одно. Я лично вкладую в недвижимость, в акции фондов (да есть падение, но будет и скачёк. ) и конечно же в личный бизнес.
С уважением Андрей.
Пример СССР помните?
Деньги должны работать.
Проконсультируйтесь с опытным брокером.
С уважением Андрей.