Барыжная контора.... Но млин, не чего не поделаешь, в каждой дырке у него есть представительство.. . Работаю в инете поэтому держу у них Визу электрон... .
И кинули опять таки всю страну, судились и все без толку.... когда то их юристы говорили: не путайте Сбербанк России и Сбербанк Советского Союза)) )
А сейчас на каждом их проспекте и углу написано основано в 18 каком то году, так что пра.. пробабушки и прапродедушки у вас еще есть ШАНС отыграться за царское время и вклады....))) )
Одно радует, банкиры знают, что не попадут в рай ведь греховным делом заняты....
Банки и кредиты
Сбербанк повысил качество обслуживания граждан? (см. внизу)
наверно всё оттого что сбербанк оказывает множество услуг-щета, вклады, всякие суббсидии, пенсии, налоги, кредиты, газ и свет и так далее. и все идут к ним. оттого и ощущение как в магазине в очереди.
Сбербанк сегодня, это СССР 80-х (аналогия полнейшая) , мне кажется ему недолго осталось. Кризис и внутренние противоречия полнейшие. С приходом Грефа, по словам моей знакомой, работать стало невозможно: клиентов хотят обобрать, вносят разлад в коллектив, зарплату урезали, в общем развал полнейший, но говорит: "Стало весело".
ну да. их компьютизировали, а работать на компах не научили. в Питере везде такая засада. лучше бы работали бы по старинке, толку было бы больше
Да, Вам не повезло с отделением и его администрацией. В моём отделении ( на Ходынке), как толькопоявляется очередь выходит дежурный администратор и разводит людей по кассам и остаётся в зале, отвечает на все вопросы, помогает клиентам.
все повышают, да не повысят никак...