При рассмотрении заявки будет учитываться возраст, стаж на последнем месте работы, з\п, количество иждивенцев, семейное положение (по закону если муж станет инвалидом то вы будете его содержать, а это для банка не хорошо) .
При вашей з\п при условии что вы не замужем и без детей вполне реально взять автокредит, я работал в уралсибе, поэтому буду не объективен, пройдите по всем банкам, попросите рассчитать ежемесячный платеж при ваших условиях.
Если стаж на работе менее 6 месяцев, или по зп не пройдете, то ищите программы где подтверждать доход не нужно, или нужна справка по форме банка, которую заполнит работодатель, написав там хоть 40000. Однако в таких программах % выше, и может потребоваться первоначальный взнос в районе 30% а не 25% как в вашем случае.
Банки и кредиты
Помогите пожалуйста по поводу кредита
на машину получить кредит достаточно просто
Вроде бы у Сбербанка не плохо (если не состаришся в очереди) . Кстати, заработала программа госсубсидирования процентных ставок по автокредиту.
Автокредит получить легко. Первоначальный взнос у вас нормальный. Можете идти сразу в автосалон, они подадут вашу анкету сразу в несколько банков, потом будете выбирать из положительных ответов. Советую банк, который предложит дифференцированные платежи (на уменьшение) , например, сбер.
Зайди на сайт УралСиба!
Не прогадаешь! !
Там самые выгодные условия и проценты ниже в натурале выходят, чем обещают остальные!!!!
Не прогадаешь! !