Банки и кредиты
Проконсультируйте пожалуйста по поводу кредита
История такая. Мне 20 лет. Есть желание взять кредит 250 000. Кредитором будет Сбербанк. Вопрос в том дадут ли мне с моим возрастом? может с поручителями. Я официально трудоустроен. Имеется зарплатная карта Сбербанка
Армия? Стаж работы на последнем месте? Уровень зарплаты? Срок кредита?
Очень много нюансов - чтоб вот так за Сбер решить вопрос)
Ольга Окунь
Служил. На последнем месте 5 месяцев. ЗП 25-30 + аванс 2200. Срок по минимуму
Вот так обычно и происходит с 20-летними:
"В октябре 2017 оформил потребительский кредит в сбербанке. До сей поры не сделал толком ни одного платежа. Был первый уплачен и то на 80%. Возникли трудности и перестал быть платежеспособным в связи с проблемами на работе, у них кризис и зп сократили прилично. На днях получил смс что долг они продали в отделение банка занимающееся должниками. Ждать не стал позвонил обрисовал что не могу платить пока, естественно пригрозили УО, но все таки выдвинули предложение заплатить до 22 числа, то есть сегодня. Денег на счету нет и получается что вновь платеж сделан не будет."
А просто сходить в сбер, не пробовал?
Ольга Окунь
Для начала тут почву решил профильтровать)
С поручителем могут и дать.
Если есть у тебя что небуть ценное что банк может забрать, то кредит дадут без поручителя
Ольга Окунь
ахахаа
В вашем возрасте уже дают кредит, но стоит ли оно того? Хорошим вариантом будет проконсультироваться в кредитном сообществе, там можно не только получить консультацию о всех подводных камнях и условиях, но и также получить кредит с хорошими условиями. Сообщество основано такими же потребителями и это лучше, чем обычные банки.
Лучше научись скапливать. Кредиты в России не выгодны.
Ольга Окунь
НЕ выгодно это понятно, но ситуэйшн таковва что надо бы