Банки и кредиты

родители положили мне 1000рублей в 1987году на сберкнижку. вернут мне их? что нужно сделать?

Zeta Zur
Пойти в Сбербанк - 1.
А там все оформят. :-((
Нашел случайно (!) свою старую книжку. А там 993 р. И не обратил внимание на печать - Пересчитано на 01.01.98 г. в новом масштабе цен - 0 р. 99 коп.
Побежал.. . и - шиш. 99 коп.
Но, сказала, что на них добавятся 30% за что-то. И еще 30%...
В итоге - 1 р. 60 коп.
Можно сходить.
Просто чтобы успокоится.
Вот так нас обула МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Проведенная буржуинами в нашей стране.
Бакытгуль Жуварова
Лучший ответ
что от той тысячи сейчас осталось - не представляю даже,
в 1987 это был средний годовой доход, на эти деньги можно было купить 10 пар импортных сапогов или 1000 кг сахара, ну чуть больше даже, а сейчас ...ой!
даже, если вам тысячу вернут - что на неё сейчас купишь?
Максим Бажин
один рубль вернут)
Есть хороший анекдот: "Приходит девушка к Равину и спрашивает: Ребе у меня завтра первая новобрачная ночь, мне в постель ложиться в белье или без, тут вбегает старый еврей Мойша и говорит: -Ребе идет денежная реформа, мне деньги ложить в банк или нет. Ребе отвечает девушке-Ты ложись хоть в белье, хоть без белья-все равно в.... т, А тебя Мойша это тоже касается"
Нака Т
Ну пойди в банк. Ну ток незнаю зачем тебе рубль.
Ольга П