Банки и кредиты

Где в Москве дешевле всего перевести деньги на Украину?

Nurlan Zhaksantai
Даша Лукиных
Лучший ответ
В Казахстан и Украину
Срочные переводы денежных средств между отделениями Банка в России и филиалами дочерних банков в Казахстане (ДБ АО «Сбербанк» ) и в Украине (ОАО «Сбербанк России» )
УСЛОВИЯ ПЕРЕВОДА
КТО МОЖЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ ПЕРЕВОДГражданин РФ, иностранный гражданин и лицо без гражданства, являющееся резидентом или нерезидентом РФ.
ВАЛЮТА ПЕРЕВОДАРубли РФ, доллары США, евро.
МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА5 000 долларов США (или эквивалент в рублях, евро) .
СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ПЕРЕВОДА1% от суммы перевода, но не менее 150 руб. , 5 долларов или 5 евро в зависимости от валюты перевода

max 3000 руб. , 100 долл. США или 100 евро.
СТОИМОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРЕВОДА1% от суммы перевода.
СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ПЕРЕВОДАНе более 1 часа.
ВОЗМОЖНОСТЬ ОТМЕНЫ ПЕРЕВОДАПредусмотрена в любое время до востребования перевода получателем; стоимость услуги — 150 руб.
Spyke Inquisitor Это я и сам читал на их сайте, не надо, спасибо. Просто лет 5 назад я отправлял за 1 процент. А сейчас где ни гляну только 1,6-2 процента. Это не существенно на сумме 1200 рублей, а вот если много денег посылать, то чувствительно.
Воспользуйтесь международным денежным переводом. Они бывают разные, например, самый дорогой Вестерн Юнион, из дешевых - Мигом, например.
Эти системы переводов не привязаны к конкретным банкам, многие банки с ними работают. Подойдите в любой банк и поинтересуйтесь тарифами, они зависят от суммы перевода.
Пока это самый простой и недорогой способ перевести деньги из России в Украину.
Весной отправлял деньги на украину переводом Вестерн Юнион.
Не зависимо от суммы перевода взымается комисия 150 рублей.
Узнать где ближайшее к вам отделение можно по телефону +7 (495) 797-2197.
Spyke Inquisitor Козлов, ты на кого работаешь, спамер голимый? У меня перевод 30 тысяч рублей РФ. Вот источник расчёта для твоих жадных американских хозяев (см. ссылку)Тарифы Вестерн Юнион