Банки и кредиты

Посоветуйте что делать?

Я взял кредит по карте Русского Стандарта 30 000 рублей. когда активировал по телефону на мой вопрос за какое время я должен погасить 30 000 при минимальном платеже в 1200 рублей - мне сказали 3 года, Договор я не подписывал, то есть договора вообще не было,плачу уже 4 года, заплатил 70 000 - остался должен ещё 18 400. Позвонил к ним и сказал что они мне сказали про 3 года, они говорят не может быть, вам придется платить около 9 лет, это же не правильно?
Ирина
не плати, пошли его на
у стандарта скрытые проценты в договоре, любой суд докажет недействительность договора.
можешь даже свои, за вычетом банковской 30000 назад отсудить.
Тима Айтмагаметов
Лучший ответ
они высылают Договоры! И в нем Важный момент- согласие сторон по всем пунктам Договора! А основное- это Активация вами кредитной карты и снятие наличных денег. там Процентная составляюзщая на момент Активации Вашей каты была около 50%! Сейчас от 32-до 40% ориентировочно! Уточните долг и проценты на определенный день! Если есть деньги -оплатите! Мо моим подсчетам из 1200 руб-300..400 рубликов и дед на погашение основного долга! Остальное Банку! Не кормите их.. в дальнейшем!
Карта - не игрушка. Брать деньги, не уточнив условия - очень недальновидно. Когда берёшь кредит наличныммми и подписываешь договор, то к договору прилагается график платежей. Если он тебе не нравится - не подписываешь кредитный договор, и всё.
А в той ситуации, в которой Вы оказались, я даже не знаю, как действовать. Во всяком случае, устные телефонные переговоры по поводу суммы платежа не имеют никакой законной силы. Вам могут сказать и 9 лет, и 12 лет, и...
A241364 A241364
Тебя обнали на счет 3 лет по этой карте с лимитом в 30К платить 5 лет, с лимитом в 50К платить 7 лет. То что % такой так по этой карте годовой % составляет 49% годовых вот и считай
это правильно. увеличь размер ежемесячного платежа и быстро погасишь кредит.
но если договор не подписывал, то можно через суд отбить большую часть процентов.
но для этого нужен адвокат, а он работает за деньги, но 18000 ему будет мало, так что плати.
все зависит только от вас, если средства поступили не вовремя, то наверняка существует неустойка, плюс процент идет каждый день и он наверняка двойной. Оператор никогда Вам точно не скажет сколько Вы будете платить. И каждый месяц Вы должны выписку по счету получать. Может у Вас и минимальный то больше.
да это неправильно