Банки и кредиты
Как получить сберкнижку в банке сбербанк?
Что для этого нужно? и как другой человек может мне перечислить деньги на мою книжку?какая инфа ему для это нужна? заранее благодарна за ответы)))
Так невозможно
Паспорт, 10 рублей и в любой филиал Сбербанка. Через 10 минут Вы счастливый обладатель сберкнижки. В этом же филиале Вам дадут его реквизиты, которые Вы сообщите тому, кто хочет Вам "озолотить" и ждите этого "золота" на Вашей сберкнижке. Всё просто, как таблица умножения на "1".
Чтобы оформить сберкнижку приходите в сбербанк с паспортом и 10 рублями для внесения на счет и открываете вклад
Чтобы другой человек вам перечислял деньги на книдку вы должны дать ему номер счета, будет указан в книжке на 1 странице 20 значный, вашу фИО и рекизиты банка где открыта книжка
Реквизиты банка возьмите в банке при открытии сберкнижки
чтобы открыть сберкнижку надо прийти и положить 10 рублей на вклад "универсальный", на этот счет вам могут перечислять любые организации, но минус в том, что если коммерческая организация вам будет перечислять деньги, то с вас будут удерживать процент, так что лучше открыть пластиковую карту
Я слышал, что книжки больше не будут выдавать, только пластик. карты! (((
Нужен паспорт, а реквизиты спросите в банке при открытии сберкнижки.
Сейчас открывают карты, но принцип тот же что и у сбер. книжки. Для этого нужен только паспорт. На номер карты любой человек с паспортом может перечислить деньги в кассе, или со своей карты на вашу
Надо пойти в СберБанк и открыть лицевой счёт.