Банки и кредиты
Что вы думаете о Сбербанке? Какие отзывы об обслуживании, почувствовали ли вы какие-либо изменения?
Долго очень стало!!
Пользуюсь услугами Сбербанка, нареканий нет
изменился (и то не везде) только внешне. регулярно пишу им об их недоработках в работе, обслуживании, но они как-то не спешат исправляться. выигрывают только на наследии прошлого и берут широкой сетью - а по услугам многие его обошли уже намного!
Мне все нравится, порявилась возможность заказывать выпуск дебетовой карты через интернет
всё как в совке осталось . очереди постоянные бабки . проценты завышены по жкх могли бы и меньше драть всё равно львиная доля ходит к ним платить .платежи зависают не проходят отстояла 20 мин и ушла сносом и часто. поставили зачем то сотрудника в зал чтоб здоровался и разнимал старух и руководил очередью . конечно это всё идёт от выше их руководства чтоб повысить культуру обслуживания а толку то что . и самих служащих в чёрном теле держат ( там подруга работает ) всё что то выдумывают для персонала чтоб гнобить их больше, а люди работают на совесть и ушли бы да что менять шило на мыло в сегодняшней ситуации . вобщем контора как и все у нас .
Мне не нравится этот банк: проценты по вкладам самые низкие, условия договора по отношению к клиенту драконовские, обслуживание примитивное, работники банка могут болтаться по помещению, разговаривать между собой, невзирая на очередь. Что бы добится ответа на свой вопрос надо пройти нескольких консльтантов.
Уже много лет беру займ только в Сбербанке. Н и разу не обманули.
Самые негативные. Всё время думал государственная контора, ничего подобного - самый комерческий проект. Даже курс обмена валют тому подтверждение.
Да. заметно лучше стал. Ремонт во многих офисах, форма новая. Приятно заходить стало)
А у нас в отделении развлекуху для малышей устроили (мелки, доска,,,). Здорово.
19 марта 2016г у родственника сняли деньги с банковской карточки. В момент списания денег с карты и поступления смс-ок "потерпевший" СПАЛ!!!! Телефон никому не давал, пароли не сообщал, в интернет-магазине покупок НИКОГДА не совершал, через телефон в интернет-банк НЕ заходил, и смс-ки писать не умеет... Не то, что отправлять их кому-либо, даже самой картой пользовался редко и только в крупных магазинах.
Раньше считала этот банк более-менее надежным, чем остальные. УВЫ!!! Те, у кого подключен «Мобильный банк» от Сбербанка будьте бдительны. Помимо смс-сообщений о снятии средств со счета, вы в любой момент можете потерять все сбережения (НО не более 8000р в сутки) со своей банковской карточки посредством безобидных смс-ок (из-за заражения элементарным вирусом или оставив телефон без присмотра, например, пошли в туалет, на пять минут вышли в коридор, а возможно, это сотрудники банка "играются"). Все действия по переводу денег с вашей карты займут 5 минут, мошеннику остается только удалить смс-ки и ОП-ля, все можно списать на вирус!!!!
Своих денег от «СБЕРБАНКА» НЕ получить, придется побегать в полицию (которым вообще не до вас!!!) или судиться, тк. «Сбербанк» оказывается вообще не видит, куда же ушли ваши деньги, и детализация с заблокированной карточки НЕ доступна.
Не путайте только «Мобильный банк» со «Сбербанком онлайн». Приложение «мобильный банк» - это когда вы платите банку за смс-оповещения об операциях 60р в месяц. Как пишут на сайте сбербанка: "Достаточно знать только номер мобильного телефона получателя перевода", Легко и просто распрощаться со сбережениями. Причем минимальную сумму списания выбрал за вас банк. Перевод с телефона на телефон-минимум 3000р, со вклада на вклад всего 8000р в сутки (а почему не миллион? ) Видимо для хозяина сбербанка это смешная несущественная сумма, с которой не жалко распрощаться.