Банки и кредиты

Что может сделать человек, который найдет потерянную банк. карту? ..не заблокированную...

Mihail Gandraman
Как понимаю, речь о том, может ли он увести оттуда деньги, не зная ПИН.
Обналичить через банкомат, конечно же не сможет, карта заблокируется после трех попыток.
Может потратить в магазине. Не везде требуют предъявления документа, удостоверяющего личность. Но рискует засветиться на камерах наблюдения.
Второй способ - потратить в интернете. Но там трудно потратить анонимно. Покупки с доставкой, оплата счетов так или иначе привязаны к адресу или личности. Но все же пара вариантов имеется, хотя едва ли случайный хоть и не совсем честный прохожий до них додумается.
Айнагул Мусурманкул Кызы
Лучший ответ
Сунуть в банкомат и оставить в нём!
Руслан Гаев
блокируй или наберут на твою карту товаров и т. п.
Надеюсь, что Вы не просите дать совет? )))))
Jeti Uzdiktop
если нашедший: негодяй - он, конечно, попытается ей воспользоваться и если потерявший - болван, то негодяй, непременно, сделает это!
ну а если найдет человек порядочный - он её должен вернуть в банк (однако, это маловероятно - ведь банк никакого вознаграждения не выдаст ему за это) и поэтому порядочный человек просто тоже потеряет эту карту))
Baron Fifalovich
а код нашедший знает?? ? Или от куда знать нашедшему -блокирована она или нет?? ? Если он не хакер - ничего не будет.. .
А вообще - блокировать нужно...
давай её мне а я за ето дам конфетку
а вот если он и сможет соверщить какое нить ЗЛАДЕЯНИЕ-то поймают и его за ,,,повесят к забору ...
Но не зная пароля он нее может нечего
Мина Бостанова
нормальный человек отнесет ее в банк
Елена Koвчик
вернуть ее или сдать в банк)
Олеся Авдеева
Сесть на срок от трёх до пяти лет. Если не вернет конечно (в банк, банкомат, урну)
отнесёт в банк)))
Расплатиться безналом в магазине =(