Банки и кредиты
Может быть беспроцентный кредит?
Кредит беспроцентным не может быть по-определению. Может быть только рассрочка.
Может. но не для всех!
Практически нет
Конечно может быть.. За каждого работающего гражданина России, в пенсионные фонды выплачиваются бабки. Проценты мизерные, фонды грохаются, до пенсии мало кто доживает, а в случае смерти человека этот капитал отходит "государству"....Вот и получается что все мы отдаём нашему профашисткому государству деньги просто так, безвозмездно то есть даром.
Да, только в Родительской Банке))
Могу помочь в оформлении кр карты в "Приватбанке". Выпуск и обслуживание бесплатное. На Ваши средства находящиеся на карте начисляется 10% годовых. Есть по ней и кредитный лимит. Кредитный лимит устанавливается при получении - от 2500-20000 без справки 2ндфл, до100000 со справкой. Абсолютно легально, для оформления в отделении банка понадобится только паспорт.
Я агент банка, поэтому мой интерес тоже есть, но он не из Вашего кармана. Я премируюсь за привлеченных клиентов. От Вас только ФИО и № мобильного, чтобы подать заявку, после с Вами свяжутся из ближайшего к Вам отделения и пригласят для оформления карты.
У родителей даже с неполным погашением\
Нет! Иначе какой банку в нем толк!
может. на определенный срок.
нет. процент не может быть меньше инфляции. невыгодно но есть рассрочка не через банк её даёт магазин
это сказки.
Да это называется в рассрочку, ну только такой кредит могут дать только родственники или хороший сосед!!!!
Теоретически нет, а практически да, если вас интересует кредит на товары (холодильники, телевизоры, машины и т. д.), если наличка то нет!!!! Как правило в магазинах где проходит акция кредит без переплаты, магазин делает скидку на товар (кот. береться в кредит) в размере процентов начисляемых банком за период пользования кредитом. Пример: телевизор стоит 30000 т., а для покупки в кредит только по такой акции!! ! он будет стоить 27000,вы выплачиваете кредит например за 10 месяцев со всеми процентами у вас как раз получаеться 30000 тыс., но т. к. он и стоил 30000т. вы ничего не теряете (за наличку вы его так же за 30000 купили бы) банк свои 3000 тыс. тоже получил все довальны и счастливы)))))))))) )