нет... политика банка такова... что уже в сам кредит будут заложены проценты.. .
приведу живой пример.... в магазине вы покупаете обувь.... на этикетке написано что первобытная цена представляет 250 долларов.... зачеркнуто а снизу СКИДКА - 50 долларов... 200 долларов... переоцененная стоимость... а в действительности вы переплачиваете 50 долларов.... потому реальная цена обуви 150 долларов... вот так!)))))) )
вывод... банк никогда не будет работать себе в убыток!)))))) )
в вашем случае речь будет идти скорее о рассрочке.... поскольку одно из условий кредитования - платность услуги
Банки и кредиты
Можно ли верить беспроцентному кредиту?И где собака зарыта?
За наличку - 30 000, по БЕСПРОЦЕНТНОМУ кредиту - 45 000. И все.
процент уже в цене товара, или в сумме обслуживания кредита, кидняк в общем...
беспроцентный кредит предполагает, что проценты банка уже включены в стоимость покупки, активно рекламируется автосалонами беспроцентная рассрочка на покупку автомобиля - в данном случае автосалон делает скидку со стоимости машины в пользу банка, а банк закладывает в скидку автосалона свои проценты, вот и получается для покупателя беспроцентный кредит
осмотрите мелкий текст - там может быть ссылка типа что банк в одностороннем порядке имеет право потребовать немедленной оплаты денег или может поднять ставку. у меня так было на мелкий кредит. только взял а- только начала платить - резко подняли ставку. потом еще вариант что срок выплаты модет быть очень жестким и просрочка в день карается пени.
вообще с кредитами не свяывайтесь
Кредит безпроцентным не бывает, на то он и кредит. ССуда - может быть.