Я советую вам обратиться в Главное управление Банка России по г. Санкт-Петербургу
191038, г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 68, 70-72-74
(812) 320-36-75, факс 571-70-60
e-mail: pc@mail.spb.cbr.ru
Банки и кредиты
на какой электронный адрес ЦБ РФ посылать жалобу на действия банка рассположенного в СПб
жалобу можно написать прямо на сайте ЦБ - был там соответствующий раздел. Но при этом вы должны оставить свой телефон - они будут вам перезванивать.
В г . Салават (Башкортыстан, отделение СБ № 8598\0704, сотрудник-- Куровская Азалия : путём обещаний и недостоверной информации, убедила меня получить золотые карты СБ в октябре 2015 г .,но осознав нецелесообразность, я эти карты сдал в декабре 2015 г., их на моих глазах разрезали ножницами, затем я ещё в январе 2016 г. сотрудникам этого отделения дал понять, что этими п\картами я не пользуюсь--платить за услуги не обязуюсь, они удостоверили, что за пользование п\картами оплаты не будет . Однако в начале февраля, мне сообщили, что с меня будет высчитано 500руб. за использование этих карт. Как это так? Я их сдал заблоговременно, их уничтожили--я ими не пользовался и ещё за это должен заплатить! Прошу Вашей помощи и защиты, в наказании-- Куровской Азалии и др. сотрудников этого отделения за обман клиентов и возвращения неправильного вычета (я являюсь крупным вкладчиком СБ ).С большой надеждой на Вас! Мои телефоны : 8 927 3140 816 и 8 987 476 4414 !