Банки и кредиты
Кризис. А что если купить на все деньги золота и положить их в сейф, а сейф забетонировать в фундаменте коттеджа?
ну зачем же так сложно? можно просто купить золота)))
а "на все деньги" - это на сколько?
а потом правнуки дом сломают, и только затем после вывоза мусора узнают как они ложанулись)))) )
Нефть падает в цене! Уже солнечное, водородное, природное и иное топливо начинает развиваться, и еще Прохоров вбахал несколько МЛРД. в развитие данной нано отрасли!! !
Сахар. ФАС наложит запрет и штрафы - у них рынок и вся тройка на контроле, с ценами и перебросками, поэтому даже 15-вековые немецкие операции по вздуванию цены через дефицит сахара не приведет производителей к желаемой прибыли - штрафы и арест счетов, приостановка деятельности и блокировка акций на биржах!! !
Золото. Оно упасть может, рынок вздут. Я уже кому-то написал, что несколько добыдчиков начинают увеличение добычи и производства золота! Рынок уже может упасть. Но есть платина, она вроде более 400 за унцию, если не больше, стоит!! ! Не помню точно.
Вот правильно написала - коттедж, дом!! ! А потом прикупи у соседей еще пол-участка, и не покупай сейф! Если золото есть, то разбери за печкой ))) пару досок, ямку вырой под домом и мини АУРУМпогребок сооруди!! !
А лучше водку покупайте - она всегда в цене, ее всегда сумеешь либо выпить, либо продать, при любой погоде, при любой власти, даже внукам останется!! !
Удачи!
-ДжД-
Удачи!
-ДжД-
А когда настанет чёрный день - снести дом, выковырять золото. Окажется, что золото больше не в цене. ..А тут - "Опа! " - и дома больше нет 8)
лучше купить сахар он дорожать будет полюбому
Лучше запасатьса нефтью