Банки и кредиты
Куда вложить деньги? Золото, монеты, облигации? Варианты?
И туда и сюда, а если еще останется по чулкам рассовать...
в золото уже опасно, на максимумах стоит цена. я работаю на валютном и фондовом рынке, занимаюсь доверительным управлением также. прибыль около 20% в месяц.
Там в "бесплатном чтиве" - про золото, про облигации, про монеты, про векселя, про акции и мн. другое...
недвижимость
Лучше всего не класть все яйца в одну корзину, а вложить в разные продукты, возможно где то прогорит, но зато в в другом можно выиграть.
Да в дело надо вкладывать в дело - все хотят при минимуме усилий получить максимум так не бывает !
Или вложите в хорошую продукцию - в ее сертифицированные - и немного в раскрутку. Получите в течении энного времени от 50% вложения - не прогорите - так как будете подкидывать дров в процесс - а после реализации у вас будет основа для дальнейшего развития. Немного организации и деньги начнут работать на вас а не хранится в банке и приносить беспокойство в плане обесценивая драг метала, валюты, т. п. Можете вложить в франшизу в крайнем случае. Все зависит от суммы. Если не хотите делать большие деньги купите квартиру и сдавайте ее кому то. Если интересует куда еще можно вложить пишите - вариантов море. Что вам больше по душе.
В золото! т. к. Китай начел свой резерв держать в золото, цена на золото будет рости