Банки и кредиты

В какой банк лучше деньги под проценты положить?

Nurali Janibayew
Елена, что Вам посоветовать, сильно зависит от города и параметров вклада, чего Вы не указали совсем. Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Тюряга Тюряга
Лучший ответ
Такие проценты по вкладам инфляция за год всё сожрет. Так что лучше в чулке или в своей банке с крышкой)
Я бы на Вашем месте начал с мониторинга рейтинга "Народный банк" на сайте БАНКИ. РУ.
Юрий Доломанов
если у тебя не милионы, то тебе от этих % не горячо ни холодно.. . забей пряч под матрац
золото
В надежный банк, где дают более высокий процент.
НЕ СБЕРБАНК!
мне отдать
Адлет Рахи
ПЕревести в Евро,
Есть определённые правила при выборе банка для открытия депозита. Если Вам нужна квалифицированная помощь, обращайтесь. Помогу подобрать для Вас наиболее оптимальный вариант.
Igor Vlasevski
в золото лучше вложить деньги.
Сначала важна надежность банка, удобство для взноса, допустим недалеко от работы или дома, мало очередей, а потом уже процентная ставка. Советовать банк не буду, вам выбирать.