Банки и кредиты
Вопрос от неопытной девушки! что будет если невовремя погасить кредит и проигнорировать напоминающее письмо?
Придут Дятеньки или тётёньки, очень серьёзные такие, представятся судебными приставами, и начнут у тебя забирать телевизор, видик, комьпьтер, и ещё скажут денюшку платить, и в суд пойдёшь, и будешь ты плакать, и мама тебе уже не поможет....
штраф будет
неопытной в плане не погашения кредитов вовремя ?)))))
Банк начислит штрафные санкции согласно договору кредитования. Возможно после просрочки вам позвонят из банка. После определенного срока вашу траблу передадут в отдел просроченной задолженности, службу безопасности, у кого как.. . Эти тоже будут звонить, возможно слать письма. Потом опять же спустя определенное время вашу просроченную задолженность передадут так или иначе коллекторскому агенству, эти тоже будут звонить и даже могут прийти, но в дом их пускать не обязательно... ) Ну а если вы все равно не платите, тогда уж подадут в суд, а там видно будет, если вы правильно себя повели, то банку срежут значительную часть накрученных пеней, штрафов и комиссий, но остальное платить придется. У вас будет 10 дней на исполнение решения суда, а потом подключатся судебные приставы, они и звонят и приходят (их не впустить нельзя) и описывают имушшэство, а если имушшэства на то чтобы погасить всю сумму у вас не хватает, то описав что нашли они составят акт о невозможности взыскания.. . Если вы работаете официально, то могут, конечно, еще из зарплаты часть вытаскивать.. . Примерно так...
будут проценты вот что будет
Ничего страшного не случится... только потом больше платить придётся.... пеня капает
Спонсора искать будете
я как-то просрочила платеж на 1 день, так мне за этот день раз 5 звонили, пришлось оплатить)))
Повестка в суд придет
А если будет продолжаться игнорирование, то уже ПОЛИЦИЯ
сначала придут злые дяди коллекторы, потом приставы
Александр Пекуш
я этих злых дядей так отебу....потмо встать не смогут))))))
в лучшем случае штраф.... в худшем конфискация залога или повестка в суд...
плохо буде ))