Банки и кредиты

Хочу досрочно погасить кредит. Задолженностей не имею

Потом хочу в магазине. в том же самом, в котором брал первый кредит, взять в кредит другую вещь. Это можно будет сделать сразу же, после погашения первого кредита, или же надо будет выждать там месяц два или сколько?
Анита Чу
Кгда-то, причём не так давно, некоторые банки отказывались принимать досрочные погашения - это мол типа им не выгодно.. .
Дошло до того, что сам Путин инициировал ОТМЕНУ запрета на досрочное погашение. Но это я так, к слову.
А в Вшей ситуации следует погасить кредит и дождаться лишь того, чтобы деньги дошли до адресата.
В разных банках этот процесс занимает различное время от! суток, до недели... Ну, иногда чуть больше. А в остальном - действуйте как вам удобнее.
Досрочное погашение - не преступление!!
Наталья Юрченко
Лучший ответ
лучше уточните у банка
Мадияр Аханов
можно и во время
Новый кредит вам охотно предоставят при хорошей истории кредита. Если у вас в договоре не прописано о досрочном погашении кредита - вам придется выплатить определенный процент банку.
Не обязательно ждать. У клиента может быть на руках хоть три действующих договора о кредитовании, главное какую Вы получаете зарплату и сколько на данный момент выплачиваете сумму ежемес. платежа. Считается, что допустимый предел ежемесячных платежей по кредиту, это не более 30 % от среднемесячного заработка. Если кредитная сделка оформлена на короткий срок, не более 6 месяцев, то данный предел можно немного превысить.
Сумма кредита
N = -----------------------------------------------------------------------------------------------------
процентная ставка
0,3 * ежемесячный доход - --------------------------------/100 * сумма кредит
Да они только рады будут дать новый)
ДА
Дайана Али