Банки и кредиты

Я взяла в русском стадарте кредитную карту и ее еще не использовала.можно ее вернуть?

нужно
Ирина Храмова
Лучший ответ
НУЖНО!
и как можно скорее!! !
написать заявление о закрытии, получить справочку о закрытии и сотрудник банка режет ее на части при тебе.
Юля Щербакова
Конечно, Вы можете пользоваться ей в льготный период, но не забывайте, что процент при снятии с банкомата, или при оплате ей в магазинах банк возьмет с Вас минимум 8 процентов!!!! Их Вам по любому придется выплачивать! Вот Вам и льготный беспроцентный кредит!! ! За месяц 8 процентов! Неплохая прибавка к прибыли банка, правда?!
Если ей не пользоваться, то она совершенно бесплатно. Можно в льготный период 55 уложиться и не платить ничего. Если все таки пользоваться будете, то бешенные 42 процента на всю задолженность. Это очень много...
надо ее аннулировать, если ничего не должны.
Сергей Черныш
За деньги можно, а бесплатно вернуть не получится.
Можно, приходите в банк и пишите заявление на возврат. Карту вы не имеете права выкинуть, испортить. Т. к она я вляется собственностью банка. А можно ее в принципе оставить на нужный случай. (если это не кредитная карта, которая выдавалась после покупки товара) . Новые кредитные карты у них нормальные. Правда процент завышен из за рисков не возврата. Но можно ей пользоваться в льготный период и не знать проблем.
*diana Sheina*
в договоре почитайте условия
как можно скорее... берите лучше в Сбере