Банки и кредиты
Когда государство обратит внимание на грабительские проценты коммерческих банков такие как например джиммамни банк
Никогда. Государство с этого свою долю имеет. Под словом " государство " вы поняли, кого я разумею.
Если вы считаете этот банк грабительским, не имейте с ним дело! Ведь никто вас не заставляет! Банков - как грязи, найдите приличный!
Пора думать самим. Может еще государству смотреть, чтоб Вы пальцы в розетки не совали?
А шнурки Вам не погладить?
а с чего это государство должно обращать на это внимание? мы не в совке с тотальным планом!
как брать чужие деньги, так все скоры, а как возвращать, начинают читать договор, а он оказывается грабительским!
головой думать нужно, поэтому от гос-ва ждать тут нечего. оно не может за каждого думать и не должно!
Давно пора учиться считать деньги и переплату. А то кредитов наберут, а потом как же перекредитоваться то!! ! А сколько появилось контор, которые под 2% в день выдают от 8 тысяч рублей с одним паспортом. Годовых получается 732% .Срочно деньги например. Почти как в ломбарде, только без залога.
Спрос рождает предложение, а у нас в стране вообще-то законодательно установлена свобода договора.
Надо читать договор! А не искать выновных.
Это не государству, а клиентам, которые подписывают не глядя договоры надо обратить внимание :)
Пока народ идет кредитоваться под эти проценты - они будут существовать.
Государство и так заставило банки максимально прозрачно указывать процентную ставку.
Если кредитополучатели не утруждают себя чтение договоров, которые они подписывают, то при чему тут государство???