Банки и кредиты
Вопрос про кредитную карту. через минуту напишу весь вопрос
Карту необходимо разрезать так, что бы обязательно повредить магнитную полосу!! ! Обязательно убедитесь, что карта не активирована и пока не поздно "порвите" все взаимоотношения с банком (курьер - это серьёзно) , иначе, как говориться - "быть беде", могут быть серьёзные проблемы с задолженностью банку, ведь не уничтоженной картой воспользоваться может кто угодно, а платить Вам!! ! Удачи!!!
Любая карта является собственностью банка. Вам необходимо сдать карту в банк и по истечении 45 дней закрыть счет.
На обороте карты есть контактный телефон вашего банка. Обязательно позвоните и узнайте - в какой конкретно офис Вам нужно сдать карту, то есть - где конкретно Вам был открыт счет.
Друзья, но сколько же можно объяснять, что просто так ничего не бывает! А потом удивляются - откуда у меня возникла просрочка в банке... Даже, если карта не активна, то уж годовое обслуживание, если не за первый год, то уж за второй точно спишется... не считая всяких других сумм, которые могут быть прописаны в договоре (например, мобильный банк - СМС-оповещение) . А есть еще такая хитрая услуга - тоже платная - страхование карты, да много всего.. .
Нельзя карту просто разрезать и выбросить! Везите ее в банк и обязательно закрывайте счет !
Разрезать обязательно? Она Ваша или собственность банка - узнайте сначала.. .
Речь про кредитную карту?
Если курьер приезжал, Вы с ним подписали договор, он Вам оставил пин-код, карта в таком случае не требует активации, на нее уже пошел трансфер денежных средств.
Так было или как?
Речь про кредитную карту?
Так было или как?
Разрезать карту и выкинуть
Манский Дмитрий
Спасибо.Никаких проблем в дальнейшем не возникнет?