да.. сплошные монорельсы.. .
МОНОПОЛИИ Маркиз Когда уж так, милорд... \ (В сторону. ) Начать с размаху, что ли? (Едко.) \ Милорд, вы были враг когда-то монополий? \ Лорд\ Враг монополий - да. \ (Строго. ) Но я не утаю, Что я, как собственник, за собственность стою, \ (еще строже) \ И полагаю я, что вы б не захотели... \ Маркиз\ Я?! . Нет!. . У нас, милорд, одни и те же цели. Василий Курочкин 1862 ЛОРД И МАРКИЗ, ИЛИ ЖЕРТВА КАЗЕННЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ\ТРАГИЧЕСКАЯ СЦЕНА - ПОДРАЖАНИЕ ФРАНЦУЗСКИМ КОМЕДИЯМ: "TARTUFFE" И "LES EFFRONTES"
Монополист я, но прикован\Инструкций цепью навсегда. \Совсем не заинтересован\В плодах добротного труда. \И я себе не воздвигаю \Не по заслугам монумент, \Но неуклонно вымываю \Дешёвый я ассортимент. Михаил Генин
монополистыДа здравствуют монополисты! \Их алчный, беспардонный труд! \Они быстрее, чем марксисты, \Страну до бунта доведут. Лев Гаврилов 2004
МОНОПОЛИЯ XUX.\ Советники первой монополии\ Завоеватели, соблазненные Мелитой: \ Родес, Византия им подставляет полюс /?/\ Земля будет ускользать из-под ног преследователей. Мишель Нострадамус. Перевод В. Б. Бурбело, Е. А. Соломарской "Лыбидь", Киев, 1991 ЦЕНТУРИЯ II
Монорельсы… я не удерживаю kata stichon\падаю с монорельсовой\в одну из харит - аглаю. \я мелитопольский автохтон\задетый палладой своей совой\тихо вою. Сергей Бойченко
Банки и кредиты
в чём вся прелесть монополия - всё бесконечно!?
Вопрос написан невнятно. Бесконечно что?